Еще тема про доги.

1. Совершенно случайно наткнулся в вк на некого Евгения Чегодаева который продает доги , почитав инфу закрались сомнения , расценки:
    КОЭФ ОТ 4 ДО 5 ЦЕНА 2500Р

КОЭФ ОТ 6 ДО 9 ЦЕНА 3500Р

КОЭФ ОТ 10 И ВЫШЕ 4500Р
    Ну тут и ежу понятно что это кидалово для тупых паралов.:dl:
    Но решил пообщаться с ним (експа халявная как никак):

я отослал на почту днем письмо на маил . ру . матч начнется после 22 00. после окончания матча я дам вам логин и пароль и вы поймете что я владею информацией.

можно узнать логин?(вы могли зарегистрировать 2-5 почтовых ящика и на каждый прислать разный результат).

dogovornoi_m@mail.ru

Будем ждать сегоднешнего матча с 12 кф , а потом посмотрим прогноз в почте.
    Хотя ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ похоже на разводилово

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  2. ADDER

ADDER

Симпатии: 469
    бугага!!! прислал несколько писем со всеми возможными исходами,удалил нафиг непопавшие,дал лоху логин и пас от ящика.
    Вот если присылает рар фаил в твою почту,а потом к нему пароль то чуть интереснее-но тоже 95,что развод.

3. я увижу недавно удаленные насколько я знаю....
    щас спрошу про рар

поидеи можно пасс во время матча=\

4. ADDER

ADDER

Мне лень лезть в меил ру,но на сколько я помню папку удаленные там можно очистить.
    А с раром или если просто скажет, старый прикол-угадал и есть клиент и есть деньга.не угадал с одним угадал с другим.

5. дело в том что кф 12 , угадать както сложновато , мало матчей начинается в 22:00 в определенный день с кф 12

6. ADDER

ADDER

Согласен на все 100.Только если профессионально бетингом занимается...Но я всеравно в такие "подарки" не верю.В любом случае,проси рар фаил,потом пароль.
    PS кстати если лоховский пароль то програмуля "Advanced Archive Пароль Recovery" может помочь ))
    PPS Удачи!

7. ага , повезет если пароль 6 значный , месяца 3 будет перебирать

8. 1stalin1

1stalin1

Симпатии: 5.128
    ахахаха , развод еще тот, таких цен на доги нету, да и догов с такими кф тоже нету

9. +1

10. Rox

Rox

Симпатии: 37
    на мэйл.ру можно настроить, чтобы показывало, когда был последний вход

11. ну я всеравно уверен на 99.999% что это кидалово , таких кэфоф не существует ваще...
    ТАКИХ ЦЕН вооообще даже придумать нельзя

12. 1stalin1

1stalin1

точнее сказать на все 100%, тока правда кофы такие есть , сейчас вспомнил матч Давыденко-Сафин ( кубок кремля 2009), там на победу Марата был кф чуть более 4 и перед матчем был большой кипишь , что Давыденко сдаст матч ,в итоге так и получилось( хотя расписали они тот матч неплохо , Марат проиграл первый сет и на него кф стал где-то 6, 2 сет берет уже Сафин и на него кофф сразу 1,4 становится и это перед решающим сетом)

13. ну естественно зашел , увидел письмо , прочитал
    ставка на счет 0-2...
    сыграла.

14. предложил ему протекцию до конца матча.(код даю только после окончания матча.)
    щас он ответит отпишусь

15. Rox

Rox

Симпатии: 37
    какой матч то?

16. он отказался , матч уже не помню , чтото в ирландской лиге

17. s91

s91

Симпатии: 258
    не удивительно

18. double_suited

double_suited

Симпатии: 95
    Че такое Дог?

19. 1stalin1

1stalin1

Договорной матч

20. - Еще тема про доги.

Евгений Чегодаев в контакте-самый настоящий аферист!!! Скинул мне пробник бесплатно,т.к. я ему хер бы денег отправил если бы не убедился,что он не аферист...- короче кидает пробник: 16.02.2011 в 20-30 Сампдория-Дженоа счет 2-1,я спецом смотрю онлайн этот матч и понимаю ,что никаким догом тут и не пахнет-Дженоа просто как детей гоняет соперника по полю... Итог : 0-1,ну а как вы помните этот АЛЕША говорил 2-1 будет!!! Поэтому если встретите его где -шлите куда подальше!!!

Загрузка...