EPT Barcelona: Пучков - один из лидеров финального стола

1. Alex B

Alex B

Симпатии: 119
    Российский обладатель золотого браслета поборется за титул чемпиона EPT

***broken image***
    Пример неземной радости - Франческо Нотаро

Третий день был дан игрокам, чтобы избавиться от самых опасных соперников - участников команды PokerStarsTeam Pro. Вчера игру покинули последние звезды: Алекс Гомес, Рубен Виссер, Бертран Гроспелье, Маттиас де Мельдер и Лео Фернандес. Также на третий день умудрился вылететь чип-лидер Брин Кенни.

В их отсутствие первую строчку в таблице захватил Джузеппе Пантолео - он закончил в качестве лидера третий день турнира, и еще более упрочил свои позиции сегодня, выйдя за финальный стол с самым большим стеком.

***broken image***
    Предводитель: Джузеппе Пантолео

Пантолео продемонстрировал сверхуверенную игру в олл-инах, выиграв почти с десяток сравнений как сверху, так и снизу. Это уникальное умение может ему пригодится завтра в финальной стадии.

На втором месте вышел за финальный стол Констнтин Пучков. День 3 он закончил со средним стеком, но сегодня российскому обладателю золотого браслета Мировой серии покера удалось как следует раскрутиться и почти догнать Пантолео. Все началось с очной схватки двух будущих чип-лидеров.

Пучков открыл игру рейзом с катоффа и получил 3-бет от Джузеппе в размере 204 000. После некоторых раздумий россиянин сделал колл, оставив перед собой всего около 850 000. Вышел флоп 4♠7♠К♦. Размер донк-бета от итальянца составил 166 000. Пучков коллировал, открылась 3♥. Пантолео сбросил скорость и пропустил торги. Константин, наметив свою линию задолго до терна, сделал нужную паузу и объявил олл-ин 675 000.

Джузеппе погрузился в раздумья. "Я покажу тебе, что у меня было!" - вдруг заявил Пучков.

"Правда?" - оживился итальянец. - "У меня столько аутов... Ну, хорошо, я пас".

"Я еще на флопе решил поставить олл-ин", - признался Пучков и открыл сопернику K-Q. "You a sicko!" - выпалил итальянец. "Я думал у тебя сет королей!"

***broken image***
    Пантолео фолдит стоя - из уважения к Пучкову

Конец дня также остался за россиянином. Один из бессменных лидеров турнира Луис Руфас попал под его горячую руку. Пучков открыл игру рейзом, испанец поставил ему 3-бет. Пучков охотно уравнял ставку.

На стол вышли J♣3♣4♣. Торги вышли незамысловатые. Пучков двинул 200 000 в середину стола, Руфус дал рейз, и Константин тут же поставил олл-ин. Колл.

Пучков: AA
    Руфас: J8

Терн вышел для Пучкова катастрофическим: 8. Теперь перспективы российского обладателя золотого браслета уперлись в один единственный аут. И он, этот аут - А - вышел на ривере! Руфас отправился отдыхать на десятом месте. А игроки образовали предфинальный стол.

***broken image***
    Пучков ловит свой единственный аут на ривере

Также неплохого результата добился юный россиянин Роман Махлин, который закончил турнир на 17-м месте и получил €20 000.

***broken image***
    Роман Махлин

Баббл-боем финального стола стал Кандидо Гонсалвес. После его вылета был сформирован финальный стол:

Место 1 - Jesus Lizano - 3 800 000
    Место 2 - Kent Lundmark - 3 025 000
    Место 3 - Konstantin Puchkov - 4 160 000
    Место 4 - Shander De Vries - 3 120 000
    Место 5 - Giuseppe Pantaleo - 5 655 000
    Место 6 - Francesco Notaro - 745 000
    Место 7 - Thor Stang - 1 290 000
    Место 8 - Georgios Skotadis - 1 105 000

***broken image***
    Трофей и его соискатели

Игра за финальным столом начнеться 17.11.10 в 12:00 CET, прямую трансляцию можно посмотреть на PokerStars.tv

Источник Sports.ua

2. kuzminasche

kuzminasche

Симпатии: 453
    Призовые для финального стола:bp:
    1 место - 825 000 €
    2 место - 525 000 €
    3 место - 300 000 €
    4 место - 222 000 €
    5 место - 170 000 €
    6 место - 130 000 €
    7 место - 90 000 €
    8 место - 70 000 €

3. StaaL

StaaL

Симпатии: 404
    кто-нить смотрит? Пучков пока в игре

4. Alex B

Alex B

Да в игре, уже ТОП3, у Кости 3й стек, но довольно глубокий 50бб, у чипака 80бб

5. Alex B

Alex B

Чипак 9кк, Константин 8кк, третий игрок 4кк

Блины 60к/120к

6. Alex B

Alex B

Пучков аут

Выставился на флопе Js7c3s c KcKh против 7s6s опа.
    Банк был просто огромный, ривером пришла пика.

Загрузка...