EneRjaizeR - кидила

Забанить EneRjaizeR?

Голосование закрыто 29 май 2010.
  1. Да, по IP

9 голосов
    100,0%
  2. Нет

0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. shprot88

shprot88

Симпатии: 16
    Сразу говорю что на всеобщее обозрение эту тему не хотел выносить, тк она мало кому интересна, а касается только одного человека, но TTR настоял создать тему.

Мне нужны деньги на патипокере в обмен на деньги в других румах, я оставил пост в теме http://nvrfold.ru/threads/3634&page=3, после со мной связался EneRjaizeR с сообщением
    ***broken image***
    Мы связались, и договорились перевести друг другу сначала по 15 баксов для проверки. У меня конечно его личность вызывала сомнения, но он клялся что является одним из создателей форума, и знает лично админов, которые могут заручиться за него.
    ***broken image***
    После "перевода" я попросил прислать его скрин транзакции, и больше мне он не отвечал, и деньги так и не пришли.
    Тут я немного ступил, надо было заранее по интересоваться у админов, но сумма для меня слишком мала, я был больше заинтересован в быстром переводе.
    Ну и дальше я поинтересовался у TTR про этого человека, на что получил ответ
    ***broken image*** и совет создать тему.

Выношу тему на суд, и требую вечный бан EneRjaizeR по IP, дабы больше никто не пострадал. Таких крыс надо гнать ото всюду.
    EneRjaizeR кидала и нагло врет про связь с админами и форумом, тем самым подрывая их (админов) и его (форума) честь.

Его icq 641610050, ник на Full Tilt piragunka08, ник на PP jungless (хотя возможно и не существует)

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
    kamuz, nicolaus, CuCbKu и 4 другим нравится это.
  2. - Бан EneRjaizeR

вот, сука, крыса! небось себя героем считает, 15бачей урвал, падла!

ничего, в жизни всё возвертается, ему эти 15$ как кость в горле станут!

3. KaKtyS

KaKtyS

Симпатии: 265
    - Бан EneRjaizeR

TTR Ты точно забанил pro100men'a?:ai:
    P.S: ТС сам виноват, вообще не доверяйте людям без истории на форуме...

Pavlik нравится это.
  4. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.562
    - Бан EneRjaizeR

Пользователь Enerjaizer забанен, как можно вообще верить в такие сообщения? + кто пишет - ВСЕГДА ! переводит первым, зачем ты перевел первым не понятно! тоесть правило такое, даешь объяву - кто по ней пишет - первый переводит всегда

1 человеку нравится это.
  5. - Бан EneRjaizeR

ну а ты тоже ступил, не видишь что у него только 4 сообщения на этом форуме... не мог сообразить что здесь на форуме из-за перенасыщения фрирольщиков, сложилась опасная обстановка в этом плане.

впрочем, если сумма для иебя не ахти, то и расстраиваться тебе можно только в некоторых людях-крысах, а не в факту потери.

6. TTR

TTR Команда форума

- Бан EneRjaizeR

641610050 - аська этого кидала, запомните

7. - Бан EneRjaizeR

+1

8. staseg17

staseg17

Симпатии: 134
    - Бан EneRjaizeR

вот гнида!ради 15 баксов готов человека кинуть,пусть даже и незнакомого!надеюсь он их уже слил нахрен

Lutik11 нравится это.
  9. shprot88

shprot88

Симпатии: 16
    - Бан EneRjaizeR

Господа я не расстроился, можете не писать "ну ты сам ступил, сам виноват", я знаю что ступил, да меня кинули, и я это прекрасно осознаю. Мне просто срочно нужно было осуществить этот обмен не занимаясь вводом выводом своих денег с рума на рум, просто попросили создать тему я и создал.

10. Spider03

Spider03

Симпатии: 305
    - Бан EneRjaizeR

shprot88 сам виноват в первую очередь не надо быть таким наивным!!!!!

EneRjaizeR этого конечно в баню, хотя я сомневаюсь что он появится еще на форуме......

11. - Бан EneRjaizeR

спрашивается: "какого рожна?" :)

12. Leshiy1990

Leshiy1990

Симпатии: 234
    - Бан EneRjaizeR

я видел эти ники на джипситим, он там тоже кого то кинул, представившись пользователем jungless, у которого очень большой плюсовый рейт. Могу дать ссылку. Так что он по ходу промышляет кидками на всех форумах и твой бан ему по барабану

13. DMITRIY

DMITRIY

Симпатии: 48
    - Бан EneRjaizeR

блин херово когда нельзя человека реально наказать за слова или действия, а крысой объявится за 15 баксов-это сильно )))

14. - Бан EneRjaizeR

конечно хреново.
    Но впрочем жизнь, не такой уж и плохой судья, так что накажет его будь здоров.

15. orgi

orgi

Симпатии: 119
    - Бан EneRjaizeR

имхо сделать тему в кот писать всех таких личностей, их контакты и прочее.
    моно даже типа твиттера корпоративного ну для всеобщго покер комьюнити

тк бан ничего не дает, а так же никак не мешает таким товарищам перебираться с одного форума на другой.

Sedoy5, 1stalin1, DMITRIY и 2 другим нравится это.
  16. KaKtyS

KaKtyS

Симпатии: 265
    - Бан EneRjaizeR

было бы неплохо, но кидалы со сменным ip будут заново региться и заново кидать, аську тоже сменить не проблема.
    Просто нельзя доверять пользователям с низкой репутацией и кол-вом сообщений. И/или делать как написал TTR

nicolaus нравится это.
  17. TTR

TTR Команда форума

- Бан EneRjaizeR

Для этого раздел и есть, чтобы люди знали как их кидают, потому что почерк у одного и кидалы очень похожий, даже если будет другой ник итд , ну и многие кидалы тупые, поэтому могут использовать те же самые контакты, например номер icq - и тут можно будет видеть, поэтому все сообщения о кидалах на форуме будут тут

Тему закрываю

18. nicolaus

nicolaus

Симпатии: 316
    - Бан EneRjaizeR

Хз, в отношении обмена на форуме я бы доверил, ну максимум 10 людям отсюда, которых я более-менее знаю и, у которых есть репа на форуме

Загрузка...