Этикет в покерном клубе

1. GoldennVoice

GoldennVoice

Симпатии: 277
    (с) интернет

ЗЫ. Подскажите человеку, который ни разу не играл в оффе - все верно написано? Еще что-то нужно знать?

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  2. Mr.Zed

Mr.Zed

Симпатии: 91
    думаю, что описано все достаточно подробно и точно. единственное, что мне непонятно здесь - последний пунтк. Что такое стринг-бет?

3. StaaL

StaaL

Симпатии: 404
    когда маленькие поты, нах дилеру чаевые. тем более эти чаевые потом на всех делят все равно. Я обычно когда с кэша выхожу, оставляю мелкие фишки дилеру (например у меня осталось 3120р., 120 идет дилеру).
    Остальное все верно.
    стринг-бет это когда ты молча делаешь ставку не одним движением. Например, ты хочешь поставить 300р. кидаешь за линию бокса сперва 200 потом еще 100. В таком случае примут ставку 200. Нельзя также насыпать фишки на стол. Только одним движением, а еще лучше просто озвучить дилеру и тогда можно хоть по одной фишке кидать.

4. Pahimsky

Pahimsky

Симпатии: 16
    Стринг-бет это ставка одной рукой , т.е надо ставку ставить один раз (сколько хочешь поставить) не доставляя фишки еще раз.Добавка ставки запрещена правилами покера

Stall блин ты меня опередил :ukurok2:

Загрузка...