Две пары ривер

1. опп 31/2 (40рук) фолдил на Кбет 4из 4
    $0.01/$0.02 No Limit Holdem
    PokerStars
    5 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    Stacks:
    UTG calexanderp ($2.25)
    CO Hero ($2.69)
    BTN marxn ($4.75)
    SB Diraviy ($1.93)
    BB OldGregg937 ($1.50)
    Pre-Flop: ($0.03, 5 players) Hero is CO K:diamond: J:spade:
    1 fold, Hero raises to $0.06, marxn calls $0.06, 2 folds
    Flop: 7:diamond: 3:club: Q:club: ($0.15, 2 players)
    Hero bets $0.08, marxn calls $0.08(незнаю чем я руководствовался ставя такой К бет, думаю 12 подошёл бы)
    Turn: K:spade: ($0.31, 2 players)
    Hero bets $0.20, marxn calls $0.20(здесь понятно, большую ставку делать не хотел чтобы не раздуть банк(мы не с натсом)
    River: J:diamond: ($0.71, 2 players)
    Hero bets $0.60, marxn goes all-in $4.41, Hero goes all-in $1.75 (положил на QJ тк АТ у меня в голове не укладывался, с другой стороны у оппа АF=0)
    Final Pot: $7.47
    Hero shows two pair, Kings and Jacks
    K:diamond: J:spade:

Hero lost $2.69

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  2. OLRa

OLRa

Симпатии: 12
    - Две пары ривер

даже с двумя парами фолд на пуш имхо.

тебе сет показали? или стрит?

3. Sun_Tczy

Sun_Tczy

Симпатии: 628
    - Две пары ривер

Если ты начал пот-контролить, то и на ривере надо было ставить пол-банка и потом падать. Валет то нам мало чем помог. Мы также проигрываем сету или, например, KQ. Ты верно подметил, что единственную руку, которую мы бьем, и с которой опп стал бы так агрессивно играть - QJ. При такой информации на оппа (фолд на конбет и АФ) мы должны понимать, что наш допер не натс.

1 человеку нравится это.
  4. StaaL

StaaL

Симпатии: 404
    - Две пары ривер

может быть, он тянул флеш, а получил стрит :)

1 человеку нравится это.
  5. SU

SU

Симпатии: 9
    - Две пары ривер

сто пудово было так!))))

6. Spider03

Spider03

Симпатии: 305
    - Две пары ривер

парни это НЛ2 тут и блефануть так могут не забывайте........

7. - Две пары ривер

да ты прав :)
    пс я сначала раздачу случайно запостил с ответом, и ктото(тк было 2 просмотра успел посмотреть ответ :) Но если ты сам это догадался тогда респект! :)

8. - Две пары ривер

Валет нам дал руку монстр, и в пот контроле я не видел смысла тогда, с 2мя парами, хотя ты прав, в плане того что валет нам мало чем помог. НА АФ тогда я тупо забыл посмотреть, если б посмотрел то выкинул бы к чертям эти 2 пары.

9. - Две пары ривер

кстати чек-пуш на ривере очень хорошо действует на местных регов, они в ужасе бросают все карты, в чём прикол они делают тонкий вэльюбет, а я ререйз пуш,
    первый раз я этот приём применил против рега НЛ2 когда у меня была вторая пара, второй она стала на Тёрне а этот рег на тёрне поставил 2ую ставку тк было ФД на доске, на ривере ФД закрылось и я сыграл чек-пуш(по ставке рега) будучи твёрдо уверенным что у рега флэша нет, ставка рега была маленькая и колить её я не видел смысла тк понимал что бит, и в голове у меня возникла безумная идея запушить))) после я ещё применял этот приём пару раз, один раз с монстром(против маньяка,) один раз с незакрывшемся дро против тайт пассива, НИ РАЗУ НЕ ПРОКОЛИЛИ, и я теперь понимаю почему))))тк они все в ужасе зарывали 2 пары/тптк/сеты и тому подобное :))

пс я этот приём применяю только против известных оппонентов и крайне редко, чего и вам советую :)

10. StaaL

StaaL

Симпатии: 404
    - Две пары ривер

ты сомневаешься в моих способностях? :)

11. - Две пары ривер

верю верю :) просто ктото знал что у оппа АТ крести :) я ж не говорю что ты :)

12. GoldennVoice

GoldennVoice

Симпатии: 277
    - Две пары ривер

На доске дрова, на дровах дрова...
    Плохие ставки на флопе и терне (я бы ставил минимум 2\3 пота , а на терне вообще в банк). Вот на ривере ставка нормальна, но уже поздно.
    А по вопросу колла олл-ина - у нас допер, правда на стрит-доске и с тайтовым оппом. Нам надо добавить 1,75 в банк, где уже лежит почти шесть баксов. Не наводит ни на какие мысли?

Загрузка...