две аццкие раздачи

1. kamuz

kamuz

Симпатии: 284
    Ездили с другом поиграть в оффлайн (я, поскольку бичара в данный момент, не играл). И там я видел две просто аццкие раздачи о которых не могу не написать.

Намба уан

Мой друг версус очень фишовый пьяный пацанчик... блаинды там 25-25, страддл 50... другу заходят короли, там колл от фиша, еще колл, рейз, мой друг трибет, все фолд, кроме фиша... банк получился огромным, около 1500... флоп A63... слово фиша... и он говорит свое веское слово, он ставит 25 рублей... не 25 тысяч, а 25 рублей... такой контбетик в одну шестидесятую банка... весь стол в слезах, я аж в соседнюю комнатку выбежал поплакать... товарищ мой коллирует... терн А63А... фиш не угомонился!!!!! и ставит еще 25!!! :ag: друг коллирует... ривер фоска... и тут случается нечто!!!!!!! :ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag: я вот щяс вспоминаю и на самом деле плакать охота ФИШ СТАВИТ 10! 10 обычных рублей:ag::ag::ag::ag::ag::ag: словами не передать что творилось за столом)))) друг рейз 500, фиш пас)))

намба ту

Друг против коллин стейшен и рега... банк на префлопе вырос до тысячи примерно... на флопе виновые дрова, и король... рег ставит 700, друг колл, фиш колл... терн фоска... рег чек... мой друг ставит 2000, фиш колл, рег без раздумий пас... ривер фоска, дро так и не закрывается, все карты мелкие... друг ставит свои последние 4000, фиш дословно "пох*й, колл" и показывает К с кикером 6... я немного скажем так удивился, но что я увидел дальше я ахренел... мой друг показал пару восьмерок:bm: просто пару, не попавшую в сет...

7 рублей слил за одну раздачу))) блефер ))) нашел против кого блефовать... а нервы у него стальные, я бы ни за что даже с АК не заколлил))) а кстати рег скинул KJ )))

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  2. kamuz

kamuz

- две аццкие раздачи

P.S. нервы стальные у товарища моего в смысле... а оппоненты ИМХО просто неадеват

3. AlekseyG

AlekseyG

Симпатии: 197
    - две аццкие раздачи

Почему ты оппанента называешь-ФИШ,во второй раздаче походу не он(оппанент) фиш а твой друг)))),который олли ин с санными 88 против такой доски ставит)))))
    Это смешно,в кэш они поехали играть)))))

4. kamuz

kamuz

- две аццкие раздачи

у друга там репутация тайта, вон чуваки нормальные KJ скидывают... любой вменяемый оппонент бы скинул... а то, что у него чего-то суперского нет, мой друг видел, поэтому блефовал) ну фиш оказался жестоким))) он бы наверное и ставку в квартиру заколлировал)))

5. Apushkin

Apushkin

Симпатии: 6
    - две аццкие раздачи

ну просто аццкий сотона!!!

6. StaaL

StaaL

Симпатии: 404
    - две аццкие раздачи

а разве он мог 10 поставить?

7. StaaL

StaaL

Симпатии: 404
    - две аццкие раздачи

Надо же думать, против кого играть блефом. Хоть ты имей репутацию супермегатайта, все равно такие, как этот оппонент, да еще и пьяный, могут вскрыть твой блеф на любом совпадении, ему все равно, таг ты, нит, кто угодно, он смотрит только на свои карты, тем более если он просто отдыхает, а не зарабатывает деньги. У него может пачками капуста, и ему охота фишки покидать. Когда играешь, надо таких примечать и убивать на натсах, а не на 2-3 паре.

8. kamuz

kamuz

- две аццкие раздачи

там тоже кто-то возмутился, но разрешили ему поставить)

9. Ptizza55

Ptizza55

Симпатии: 159
    - две аццкие раздачи

Дааа бл*ть, сильная организация :ukurok2:

Загрузка...