DoN, ненатсовый флеш

1. kamuz

kamuz

Симпатии: 284

вопросы такие... стоило ли вообще коллить на флопе и ловить его? коллить нам не по шансам и мы без позиции... Мой колл был основан на том, что велики были мои потенциальные шансы, то есть если бы я его поймал, я думал что вытяну много...

Далее... в итоге я его ловлю, стоит ли на ривере коллировать рейз? ведь заколлировали двое! А это дон, где дорога каждая фишка и пофигу на шансы колла...

ну ол ин на ривере я думаю полюбому не стоило давать?

2. nedoboi

nedoboi

Симпатии: 179
    - DoN, ненатсовый флеш

Я хз по поводу флопа, но играть просто коллом 3 натс 0_о. По-моему, перебор даже для донов

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  3. kamuz

kamuz

- DoN, ненатсовый флеш

я бы сказал второй натс))) стритфлеш тут реееееееееееедко будет

4. nedoboi

nedoboi

- DoN, ненатсовый флеш

ну так и почему не крутил???

5. kamuz

kamuz

- DoN, ненатсовый флеш

ну в доне что нужно, удвоиться, и хорошо отыграть бабл... на бабле я играю хорошо... ну а такого подъема мне вполне достаточно будет (+ 960 фишек)... стек мой будет 2500 почти... этого мне хватит на таком фишовом поле... а рисковать? зачем? мы собрать все фишки не хотим в доне, мы тут хотим не проиграть... даже на маленький риск идти не хочется... вернее незачем

6. nedoboi

nedoboi

- DoN, ненатсовый флеш

ты настолько хорош в пуш-боте, что для тебя лучше "выживать" на нём вместо того чтобы в 90% случаев утроиться???

DMITRIY нравится это.
  7. Николай

Николай

Симпатии: 61
    - DoN, ненатсовый флеш

я бы понял если на доске было 4 буби, а так хз,слишком уж состорожничал. я бы крутил и сел бы в ситаут играть другие :-)

8. kamuz

kamuz

- DoN, ненатсовый флеш

скорее основная масса игроков плоха в пушботе, чем я хорош)))

Во-первых они чекали терн... то есть вполне возможно что ждали флеша тоже... Вполне возможно, что с тузом... и один опп дает рейз, причем мини (я бы так же сыграл с натсовым флешем, желая добрать с оппонентов), а другой коллирует!!!! Рисковать тут незачем, такие карты скинуть я никак не могу, поэтому просто колл.

Мне вот оч интересно, что ник напишет))) он же чисто донщик)))

9. Ptizza55

Ptizza55

Симпатии: 159
    - DoN, ненатсовый флеш

Конечно, это ж дон, тебе еще повезло, что xwmix не до конца фиш и олл-ин не пошел с флешем, там бы ты я думаю крепко призадумался, коллировать или нет)))

Загрузка...