DoN бабл AK

1. s91

s91

Симпатии: 258
    Poker Stars $1.00+$0.10 No Limit Hold'em Tournament - t100/t200 Blinds

BTN: t2790 M = 6.64
    SB: t1930 M = 4.60
    BB: t1960 M = 4.67
    UTG: t4105 M = 9.77
    Hero (MP): t1785 M = 4.25
    CO: t2430 M = 5.79

Pre Flop: (t420) Hero is MP with A :club: K :heart:
    UTG raises to t4085 all in, Hero ???

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  2. skvair

skvair

Симпатии: 25
    отвечаем не раздумывая

3. несмотря на то, что твой стек всех меньше, разница с другими стеками небольшая, думаю что здесь простой фолд.

на более высоких лимитов, где люди смоли бы сделать изоляцию меньшего стека думаю мог бы быть и кол.

вообщем я не донщик, но я б выбросил , тк в среднем против диапазона у нас будет 40-60% думаю этого недостаточно для кола, тк в случае выигрыша, мы заносим дон и все осталоьные нахаляву заносят дон без риска, в случае проигрыша мы не заносим, а остальные без риска заносят.

4. skvair

skvair

Если сбросить АК то может больше нам что нибудь лучше не придет, и нас тупо схавают блайнды. А так у нас есть шанс удвоится.

5. зато есть большая вероятность что какие нибудь AJ+ зайдут фишу, которфй не сможет их выкинуть на пуш бигстека и он вылетит, а мы выиграем без риска.

6. nicolaus

nicolaus

Симпатии: 316
    я за фолд, хотя от оппа зависит - фиш или рег, но с учетом, что 1ки и то и то допустимо.

7. katbert

katbert

Симпатии: 95
    Мне кажется тут фолд. Против любой карманки у тебя коин, а нах тебе оно надо? ))

8. KingNarik

KingNarik

Симпатии: 212
    я думаю тут решение зависит от игры оппонента, если он будучи чиплидером играл тайтово - то однозначно фолд, если же явно заметно что пытается давить на стол - можно и дать колльца, хотя вообщем на низких лимитах люди играют тайтово даже с большим стеком, я бы здесь на его месте ничего кроме премиум рук не пушил, так что здесь скорее фолд, с АК можно было бы принять любого другого за этим столом но не чиплидера.

skvair нравится это.
  9. допустим диапазон оппа -random
    против рандома у нас всего 65% значит, в каждом третьем случае мы будем вылетать из дона.

остальные же игроки за столом, получат тот же выигрыш что и мы, но без риска.

а какая разница? в любом случае став чипаком на бабле мы занесём этот дон.

10. StaaL

StaaL

Симпатии: 404
    думаю, это очень простой колл, потмоу что у нас самый короткий стек, а блины немаленькие.

11. KingNarik

KingNarik

Симпатии: 212
    Я имел ввиду что остальные игроки в отличии от чиплидера находятся под давлением блайндов и будут пушить более лузово, следовательно у нас больше шансов выйграть сравнение.
    Я немного не понимаю при чём тут риск других игроков вообще (

Короче посчитал в калькуляторе - 100% фолд ыы
    Всё, понял, я не прав

12. изи фолд там.

я сначала без визарда отписал, а щас в визарде посммотрел, там просто ИЗИ фолд.(даже есл учесть, что диапазоны колов оппов = 0.9%, а диапазон пушера = random)

правда визард не учитывает дальнейшую турнирную стратегию, но там настолько минусовый кол был, что думаю всё ясно.

зы визард посоветовал и КК там фолдить, правда кол там далеко не такой минусовый.

зы даже посоветовал АА фолдить, но хотя кол слегкаплюсовый.

походу дела, стек ББ съестся раньше чем наш, поэтому наш стек не самый меньший(несмотря на то, что формально мы обладатель самого короткого стека)

13. barselonic

barselonic

Симпатии: 57
    Фолд.

MaxMaster нравится это.
  14. THGB

THGB

Симпатии: 75
    Однозначно Fold, задача минимум для Dona это удвоится в начале, и отсидеться до призовых мест. Не знаю, наверное, я бы играл тут только АА, КК и все т.к. АК это не 100% победа, и рисковать не стоит.

15. s91

s91

Симпатии: 258
    В итоге у чипака QJ, он выигрывает

16. THGB

THGB

Я ж говорю, удвоился или хотя бы +500 фишкоцентов и все можно уже за чаем идти. В Done6-мах вообще можно не играть, всегда будет один сильный игрок, которых всех выкинет. Ну, или вообще разыгрывать только монстров.

17. StaaL

StaaL

Симпатии: 404
    бред какой-то.

18. skvair

skvair

ну вот как я и говорил алын однозначно, мы были впереди, а то что QJ переехали наши AK просто не повезло.

19. THGB

THGB

Бред. Однозначно “Fold”. Оставалось шесть человек, и зачем тут спрашивается эта рулетка? Все равно кто-нибудь бы вылетел, и даже если бы мы вообще не играли дальше, мы бы выиграли т.к. кто-нибудь пошел бы играть с JJ и их бы переехали.
    Суть не в том, что у оппонента было QJ, а суть в том, что у него могло бы быть АА (мы же не знали).
    Если здесь (т.е. когда 6 человек осталось) играть, как я сказал, но нужен либо двойной стек, либо КК, АА. Не нужно лишних движений, там все сидят и ждут, пока кому-нибудь придет два туза и их переедут К9.
    Это не неудача, это был суицид (мое мнение).

20. на самом деле, впереди были не мы, а все те оппы которые не участвовали в раздаче. и которые в будущем за счёт "нас" поимеют профит.

наш кол был бы не выгоден, даже если б у оппа было К2

Загрузка...