DoN 5.20 TT

1. x0vLek

x0vLek

Симпатии: 48
    Думаю сыграл не совсем так. Колил префлоп на сет, но получилась оверпара. На флопе с агрессором сыграл колл, с целью запушить терн. Верно ли вообще?:dl:

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  2. ооооо хз колят ли в донах на сет, поэтому про префлоп молчу, но постфлоп в доне выставиться на слабой оверпаре это ..........

3. x0vLek

x0vLek

колят
    спс учту!

4. nicolaus

nicolaus

Симпатии: 316
    фолд терн

5. хз я не донщик, но я б наверное на флопе упал. опп ставит Кбет в 2их в очень опасную доску. стоит задуматься.

6. x0vLek

x0vLek

почему? ведь по сути вышла бланковая, так как 6 у оппа практически не будет. А он мог так рейзить с AQ+ TT+ он регуляр вроде бы. НО я не думал, что он рейзит так 99. Считал что у него A-хай, вот и перекрутил

7. Инетерсная раздача...
    На префлопе он делает не очень большой рейз, всего в 3bb, так что я думаю его тут можно положить на AJs+ AQo+ 88+ KQs
    На флопе, когда выскакивает такая скоординированная доска, я думаю, что опп с AJs+ AQo+ не стал бы ставить в двоих (как было замечено ранее), единственное, что тут могло ставить такой не большой cbet так это две пиковые овер карты, потому что они против пары 99 стоят 50%. JJ+ здесь бы ставили полный банк, потому что очень скоординированный флоп и получить банк сразу я думаю, здесь было бы самое верное решение с такими картами.
    По терну оппонент ставит еще раз, т.е. это уже 3-я улица подряд, в которой он проявляет аггрессию. Две пиковых оверкарты я думаю, здесь бы чекали бехайнд, потому что им выгодно получить бесплатную карту, потому что на cbet ты не упал на флопе, то по бланковому турну ты врятли упадешь, тем более если тут и делать ему ставку, то достаточно большую! Остается только 88+, где 88 имеют двухстороннее street draw, а 99 имеют сет.

По поводу розыгрыша, то ты здесь без позиции и сложно, что то изображать и исполнять, соглашусь с nicolaus, по терну чек - фолд.
    И не стоит забывать, что это самое начало турнира, а турнирную долю еще никто не отменял!

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
    x0vLek нравится это.
  8. x0vLek

x0vLek

спасибо за отличный комментарий!

Загрузка...