DoN 5.20 TT, T9s

1. x0vLek

x0vLek

Симпатии: 48
    1. Вот такая раздача с десятками. Аргумент, которым я руководствовался при колле было то, что у меня стек 5бб, и надо срочно увеличить+достаточно широкий диапазон пуша оппа, тк его стек тоже не даёт ему расслабиться. Вопрос: правильные размышления касаемо колла? И вообще стоило ли? Ваши аргументы

2. Казалось бы обычный пуш с сб. Здесь я бы никогда не запушил эни ту с таким стеком. Но такая рука как T9s заставила меня сомневаться пушить или нет? Правильно ли я поступил, что запушил такую руку с таким стеком?

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  2. Mr.Zed

Mr.Zed

Симпатии: 91
    1. абсолютно правильный кол, да и мысли верные.
    2. тоже, думаю, правильный пуш. Так как почти бабл, у ББ стек меньше твоего и ему надо иметь хорошую руку (думаю, верхних 10%) для приема олл-ина от тебя.

x0vLek нравится это.
  3. barselonic

barselonic

Симпатии: 57
    и там и там имхо нет ошибки хотя 9 10 я бы склонялся к фолду да и с 10ками принимал бы не всегда.

x0vLek и Rox нравится это.
  4. Rox

Rox

Симпатии: 37
    +1

5. kamuz

kamuz

Симпатии: 284
    с десятками меня смущает только что пуш из УТГ, поэтому хрен его знает...

а вот во второй раздаче все правильно... этот чел в жизни тебя не примет... только на KK+... Потому что есть три потенциальных клиента на вылет, а у него хороший стек, плюс по нему бб уже прошелся... А нам фишки пригодятся...

Water и x0vLek нравится это.
Загрузка...