DoN 5.20 82s

1. x0vLek

x0vLek

Симпатии: 48
    Итак, почти полный стол, пушфолд. Раздача такая
    А теперь вопрос: нужно ли здесь пихать эни ту? Мои аргументы за пуш были таковы: у нас практически равные маленькие стеки, если я сфолжу, то попросту подарю 690 фишек своему конкуренту, что составляет почти половину как его, так и моего стека. Поэтому, побороться за такой банк с эни ту я считаю уместым.
    Правильно я мыслю?

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  2. если опп рег, то возможно. для плюсового пуша надо чтобы опп не колил эни2.

3. x0vLek

x0vLek

Симпатии: 48
    да, рег

но сколил!

4. в таком случае, думаю, что он понимал, что если проиграет этот банк то скорей всего проиграет турнир. такие колы топят и его турнирную долю, и твою, но зато плюс к имиджу.

5. barselonic

barselonic

Симпатии: 57
    Проигрывает турнир?))) со стороны рега это абсолютно глупое действие, ситуация была не критичная...

x0vLek нравится это.
  6. .

7. GoldennVoice

GoldennVoice

Симпатии: 277
    После блайнда у оппа осталась тысяча фишек. После выставления SB у него останется примерно 3BB, что будет обладать почти нулевым фолд эквити. Теперь вВопрос на миллион: в каком простите месте это "абсолютно глупое действие"?
    Кстати, опп думаю вполне разумно положил херо эни ту и посчитал, что одной картинки ему будет достаточно. Как видим, был прав.

Загрузка...