Дойл Брансон: «Эти покерные шоу ужасны»

1. DePeBo

DePeBo

Симпатии: 817
    Легенда покера Дойл Брансон критически оценил последние телевизионные шоу, которые вышли в эфир в этом году.

«Я не хочу никого оскорбить, но эти покерные шоу ужасны. Face the Ace и Million Dollar Challenge настолько плохи, что просто стыдно. В этих продуктах нет качества, мне сложно представить аудиторию, которая смотрит эти шоу.

Во время моих поездок по миру я вижу, что фанаты говорят лишь об одной передаче – High Stakes Poker, и я согласен с ними, что эти трансляции наиболее интересны», – написал Брансон в своем блоге.

2. SnegoWed

SnegoWed

Симпатии: 13
    ну так, другие игроки (не про) и соответственно совсем другая игра, по сравнению с тем же HSP. Понятно, что по уровню и интересности это совсем разные вещи.

3. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.551
    ну эти шоу для пиара Poker Stars нужны)) там главное не качество, а бабки) а, когда на первом месте стоить прибыль, то качество уже идет лесом=)
    мад ин чайна

4. black87

black87

Симпатии: 66
    хм... объясни пожалуйста, а почему так? :buba_phone:
    Ведь самая большая приыль за первое место, значит все таки качество игры на высоте..

5. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.551
    ммм, я про другое, про то что шоу реклама для румов

6. black87

black87

Симпатии: 66
    хмм... а кто спонсирует такие шоу, кто дает призовой фонд?
    он складывает из байинов или всё таки покеррумы дают бешеные бабки, и рекламируются? но тогда окупаются ли их реклама такая?

Загрузка...