Договор бэкинга Snaiper_61 w SNGproo

1. snaiper_61

snaiper_61

Симпатии: 23
    Договор бэкинга Snaiper_61 w SNGproo
    Мы, участники форума Neverfold Snaiper_61 с одной стороны и SNGproo с другой стороны заключили договор о нижеследующем:
    1. Объектом договора является игра SNGproo в покер руме Pokerstars (ник CYKA1709) турниров-СНГ по Texas Holdem No Limit с байином 1,2$ столы 9-мах, кол-во участников 9 или 18, структура блаиндов обычная в количестве 33 турниров.
    2. Финансовая составляющая договора: Snaiper_61 – 30$ (75%), SNGproo – 10$(25%)
    3. Возможная прибыль и риск убытков делится между участниками договора в соответствии с процентным вложением Snaiper_61 – 75%, SNGproo – 25%
    4. Заключение договора, факт передачи денежных средств и другие существенные условия договора подтверждаются участниками в виде однозначно понимаемых сообщений в данной теме форума.
    5. Игра SNGproo состоит из двух частей
    5.1. Первые 10 турниров – 5 игр СНГ 1,2$/9мах/9 участников, 5 игр СНГ 1,2$/9мах/18участников
    5.2. В случае не попадания в ИТМ в первых 10 турнирах, либо отрицательном ROI, стороны могут в одностороннем порядке расторгнуть договор.
    5.3. В случае, если договор не расторгнут после 10 турниров, он считается продленным до 33 турниров.
    5.4. Результаты турниров берутся с сайта http://pokerprolabs.com/CYKA1709/pokerstars.aspx/. Все игры соответствующие п1 считаются сыгранными по данному договору.
    6. Snaiper_61 обязуется:
    6.1. В течении 48 часов с момента заключения договора предоставить SNGproo первый перевод в покер рум Pokerstars на пользователя CYKA1709 размере 9$
    6.2. В случае не расторжения договора по результатам 10 турниров в течении 48 часов с момента окончания 10-й игры предоставить SNGproo второй перевод в размере 21$
    7. SNGproo обязуется:
    7.1. Вложить свою часть денежных средств для выполнения условий договора.
    7.2. Провести 33 игры в течении 1 месяца.
    7.3. В случае получения прибыли, в течении 48 часов с момента окончания последней игры перечислить в покер рум Pokerstars на пользователя snaiper_61 сумму вложенных Snaiper_61 средств (30$) + 75% от прибыли.
    7.4. В случае расторжения договора, в течении 48 часов с момента окончания последней игры перечислить в покер рум Pokerstars на пользователя snaiper_61 оставшуюся часть вложенных Snaiper_61 средств, если таковая имеется.

с условиями договора согласен

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
    SnG proo нравится это.
  2. SnG proo

SnG proo

Симпатии: 44
    согласен;)

3. snaiper_61

snaiper_61

C условиями договора согласен

SnG proo нравится это.
  4. nicolaus

nicolaus

Симпатии: 316
    33 турнира не диста, кстати. Глупо на ПС это проводить. Куда лучше в онгейме, там хоть РБ будет или в айпокере.

5. snaiper_61

snaiper_61

ну не дистанция это если больше 45 человек. а в этих сразу видно будет уровень его игры. если он 0,25 на 45 и 90 заносит, то здесь легче должно быть.
    на счет покер-рума не обсуждали, просто оба играем на ПС, привычный софт и т.д.

SnG proo нравится это.
  6. s91

s91

Симпатии: 258
    Там рейка нет. А тут целых 20%. Это тоже нужно учитывать.
    И еще sng на 9-10 игроков и sng на 45-90 - это совершенно разные не похожие друг на друга игры.

А вообще удачи обоим! =)
    Сообщайте о результатах!

7. SnG proo

SnG proo

спасибо, отписываться буду здесь и в дневнике

8. x0vLek

x0vLek

Симпатии: 48
    удачи! заноси)))

9. SnG proo

SnG proo

спасибо;)

10. S.Glushkov

S.Glushkov

Симпатии: 103
    а почему не играешь МТТ?я бы может и вложился...

11. SnG proo

SnG proo

это отдельный разговор,я буду играть мтт но попозже, так как в мтт в итм попадают реже и риск поймать стрик больше, а нормальные мтт начинаются с 1.1 то есть примерно 25 турниров, это не бр для мтт, посмотрим, если эти 33 снг хорошо сыграю, милости прошу меня пробекить;)

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  12. Vad1k

Vad1k

Симпатии: 25
    ты играешь слишком мало...)

13. MaxGold

MaxGold

Симпатии: 90

Полностью согласен!!!

Рб будет как чаевые для тебя снгпро :))

да и контингент намного слабее в онгейме чем на старзах!!

14. SnG proo

SnG proo

нет, на пс тоже полно фишей, я почти уверен что могу побить этот лимит, рб нет на пс тока очки, половину очков я могу перечислить(если можно)

ну у меня легкая задача 33 турнира за 30 дней, если не будет форсмажорных обстоятельств, сыграю за 10-15 дней

15. double_suited

double_suited

Симпатии: 95
    Заносить донкфесты в 45 ч за 0.25 и долларовые CнГ это разные вещи. Там регов немеренно. У меня после сотки двухдоллоровых ROI был около 3х процентов и это на ссаном Cereus.

16. лол))где же фиши то играют??? и что же тогда твориться на 3йках? 10ках? 20ках!!???

17. SnG proo

SnG proo

да нет, скажу тебе, на 1ках регов не больше чем на 0.25, встреаю их очень часто,и уровень почти ничем не отличается в 0.25 и 1ках

18. double_suited

double_suited

Симпатии: 95
    Играю постоянно на UB 2$ SnG на 9 человек ( они ничем не отличаются от 1$ таких же), так же играю 90 столы. Поля отличается очень сильно. Лимит ниже доллора это вобще клиника и играют их в 90% случаев одни мартышки. После доллара начинаются грайндеры, это не то чтобы закон, это просто так заведено. Хз может PS это какой-то волшебный сайт и там все по другому.

19. SnG proo

SnG proo

я тебе скажу, игра на 1ках и на 0.25 никакой разницы не увидел;)

20. snaiper_61

snaiper_61

В это воскресенье сыграл 24 турнира 1,2 на 9 или 18 человек. играл по 4 стола. Только в одной сессии я играл с одним и тем же человеком сразу на 3 столах. Для интереса открывал лобби нескольких идущих турниров по порядку - регов не замечено.
    А теперь возьмем ДОНы за 5,5 - на 4 столах ты играешь одновременно минимум с 4 мультитейблерами (они же реги)
    Так что это поле не привлекательно для регов. Возможно, в виду 20% рейка. Так что для первого для SNGproo и для меня проекта это достойный вариант.
    SNGproo, в случае успешного проекта, я первый в списке твоих бэкеров, и это, надеюсь, не обсуждается:df:.

Загрузка...