Дебилизм на покерстарсе

1. StaaL

StaaL

Симпатии: 404
    Poker Stars $3.00+$0.40 No Limit Hold'em Tournament - t400/t800 Blinds + t50 - 4 players - View hand 567704
    The Official DeucesCracked.com Hand History Converter

SB: t6890 M = 4.92
    BB: t3990 M = 2.85
    CO: t1030 M = 0.74
    Hero (BTN): t3090 M = 2.21

Pre Flop: (t1400) Hero is BTN with 6[​IMG] 3[​IMG]
    CO raises to t980 all in, 3 folds

Poker Stars $3.00+$0.40 No Limit Hold'em Tournament - t400/t800 Blinds + t50 - 4 players - View hand 567706
    The Official DeucesCracked.com Hand History Converter

BB: t6340 M = 4.53
    CO: t5440 M = 3.89
    BTN: t1080 M = 0.77
    Hero (SB): t2140 M = 1.53

Pre Flop: (t1400) Hero is SB with T[​IMG] 5[​IMG]
    1 fold, BTN raises to t1030 all in, 2 folds

две эти раздачи случились в одном и том же турнире на покерстарс в течение 3-4 рук. Как можно быть такими дебилами, ума не приложу. Люди попросту не умея играть, лезут играть на деньги.

2. Sun_Tczy

Sun_Tczy

Симпатии: 628
    - Дебилизм на покерстарсе

Дебилы в том смысле, что досидели до такого маленького числа М? Думается, что для большинства этих "дебилов" 3 доллара это и не деньги вовсе. Да и вообще, это их деньги, поэтому каждый волен распоряжаться ими по-своему. Кто-то в кино ходит, другой бутылку пива покупает, а эти именно так. Если бы все стремились наращивать банкролл, то пришлось бы плакать.

CuCbKu, pyjka, пьер и 2 другим нравится это.
  3. StaaL

StaaL

ты внимательно раздачи посмотри. в 1 раздаче ББ не доставил 180 в банк 2380, во второй - 230 в банк 2430. Оба раза скидывали разные люди.

4. - Дебилизм на покерстарсе

может это сговор между игроками?

5. - Дебилизм на покерстарсе

Ответ прост:ребята играют 100 столов на автомате.
    Дело не в деньгах. Если не брать эту конкретную ситуацию,а поразмышлять вообще. Человек отсидел к примеру в турнире 2-3 часа. Причём тут 3 доллара или один? Или вообще фрирол? Он уже зацепился за тему и не важно сколько она стоит.

6. константин

константин

Симпатии: 79

у меня случай был на фтп. На борде стрит от 10 до А радуга. Я за пушил 3 оппов упало. У меня порой складывается впечетления что на микро лимитах многие не знают
    во что они играют.)))))))))

7. пьер

пьер

Симпатии: 44

Да чудаков на букву "М" хватает.Позавчера играл СНГ 180 игроков.До призов рукой подать.88 из МП, я рейз, на баттоне опп перекручивает...я падаю.Следом заходят АА я опять чуть побольше рейз,меня 4бетят я алл ин, он кол.Карта у оппа Q2o, на флопе Qx2, в итоге вылетел.Ну и кто Вы думаете опп? Какой то Роман из Питера.Единственный кроме меня русский оставшийся в турнире.Я ему пишу:"Idiot ti Roma, svoix perekruchivati, da eshe i na takoi karte!" Вот такая история.)))

8. laivu6

laivu6

Симпатии: 652

ответ еще проще - они понятия не имеют, что такое шансы банка

не обижай топик-стартера :ca:

CuCbKu нравится это.
  9. - Дебилизм на покерстарсе

Совсем не проще. Для того чтобы ответить для обычного игрока нужно подсчитывать какие-то шансы?
    Вон Пьер чего написал - с Q2 олл-ин.
    Говорю на автомате играют...
    Просто вчера посмотрел обучение по СНГ от Ликвидатора...
    Он чекал-фолдил не раздумывая на 4-х столах... А в начале признался что обычно играет 12. Вот сиди и думай. Если "гуру" так играют,что там с простыми парнями?

10. StaaL

StaaL

извините меня, когда в человека пушат 980, а у него ББ 800... не нужно считать никакие шансы.

да не, там просто такая игра была... коротыш, кто бы им не был, всегда выигрывал олл-ин и не вылетал) поэтому доиграли до таких блинов вчетвером.

11. - Дебилизм на покерстарсе

кстати давно случай был реальный, когда одну фишку чел не доставил байнды 75/150 пуш 151:bt:

12. Koluk

Koluk

Симпатии: 454

красота )

13. Spider03

Spider03

Симпатии: 305

StaaL я тож эти турниры гоняю иногда, видал там таких умников)))

Загрузка...