Что вы думаете по поводу ботов?

Что вы думаете о ботоводстве?

1. Боты давно среди нас

159 голосов
    79,5%
  2. Это все вранье только бан получете

41 голосов
    20,5%
  1. конкретно вот сабж. http://pokerbot-online.com
    что вы думаете кидало\некидало.
    спалят\неспалят.
    я думаю протестить демо бота на плей мани.

2. kinnison

kinnison

Симпатии: 143
    - Что вы думаете по поводу ботов?

Как протестишь - отпишись, интересно )

3. s91

s91

Симпатии: 258

Как-то слишком дешего он стоит. 95 USD. Еще и демо версия=))))))
    Подозрительно очень..........
    Самый простенький неплюсовой бот для отыгрывания бонус ов стоит обычно не менее 1000 USD. Всё что меньше обычно развод.
    Проверю тоже, аж самому интересно.........

4. - Что вы думаете по поводу ботов?

не обновляется сабака

5. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.558

бота сделать легко, а бота играющего в ПЛЮС - очень сложно)

6. staseg17

staseg17

Симпатии: 134

хочу себе бота,играющего в плюс нл1к и заносящего сандей миллион раз в месяц)

7. СергейЫ

СергейЫ

Симпатии: 25

хочешь буду твоим ботом)) ты только спансируй меня :D

8. UKPUMA

UKPUMA

Я как-то скачала бота Шанки, посадила его на фантики поиграть....Шляпа полная!!!Думаю, этот такой же. Да и смысла в ботах никакого не вижу. разве что бонус ы отбивать, и то сомнительно.

9. s91

s91

Симпатии: 258
    Ботов можно также рассматривать как дополнительный заработок нечестных покер-румов.
    Ведь если бот будет играть от имени рума и видеть карты других игроков - сделать такого бота будет намного проще, и прибыли он будет приносить намного больше. И дополнительный плюс, что такой бот может без проблем играть на любом лимите и побеждать игроков любого уровня.
    И самое главное - такого бота невозможно будет вычислить, а рум такого бота никогда не забанит.
    Но это конечно только теория. Но я бы на месте только открывающегося покер-рума без игроков, заполнял бы столы такими ботами играющими в ноль для создания иллюзии что рум не пустой

10. UKPUMA

UKPUMA

На мой взгляд, слишком палевно для рума.
    А для раскрутки, очень даже может быть.

11. crocodealer

crocodealer

Симпатии: 17
    этот бот вполне хорош,но для его работы требуется еще программа калькулятор holdem inspector,по ее подсказкам он и играет,в свою очередь к этой программе-калькулятору также продаются различные профили-вполне играбельные.

12. skvair

skvair

Глубоко заблуждаешься. Знакомый покупал покер-бота как раз по такой цене.
    Притом бот отыграл бонус на первый депозит на фтп 600$ и еще баксов 150-200 сверх бонус а выиграл. А вот в других румах почему то в минус не плохой ушел.
    Так что если брать бота чтоб он на нл 10 сидел и рейк набивал потихонечку, я считаю что это даже выгодно, до тех пор пока рум не спалит и не забанит)

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  13. skvair

skvair

Вроде там можно и свой профиль сделать. Зачем покупать у кого-то профиль если его за пару часов можно сделать самому. Притом не известно как бот будет везти себя под чужими профилями.

14. pokerbot

pokerbot

Симпатии: 7
    skvair, я думаю даже за пару дней усердной работы, ты не напишешь скрипт, работающий в плюс, или хотя бы в ноль ;)

А теперь обращаюсь ко всем, кому интересна эта тема. Играющий бот на лимитах в кеш до нл25, не миф, турниры с байном до $30, так же не миф. Предлагаю посетить официальный сайт разработчика этого бота _bonusbots.com, там продаются скрипты для разных лимитов и типов игры, турниры, кеш, даже омаха бот есть. К каждому скрипту в соответствующей теме вылаживаются графики работы скрипта на которой показана дистанция и профит. Доступ на форум закрытый, получить можно написав на почту в саппорт, выдается без проблем.
    Кому интересны скрипты со скидкой 70% от цены сайта, пишите. При покупке более 5 скриптов сразу или покупке более чем на 100 долларов получаете приглашение в приватное сообщество, в котором имеются почти все актуальные скрипты на данный момент. Для особо недоверчивых, готов показать работу бота через Team Viewer. Контакт для связи shankypokerbot@gmail.com

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  15. double_suited

double_suited

Симпатии: 95
    Я бы се взял, если бы был плюсовой

16. Николай

Николай

Симпатии: 61
    не жадничай ) бери околонулевую рейкмашину и пусть долбит. я думаю норм получится.

17. Темный

Темный

Симпатии: 32
    pokerbot, графики бота покажи для примера.

18. 4Ty3a

4Ty3a

Симпатии: 3
    Вот интересно, мою ссылку на статью в журнале по поводу рееальности ботов моментально удаляют, а откровенную рекламу оставляют. где логика?

19. mobium

mobium

Симпатии: 72
    просят за бот $120....в шахматы бот играет. значит и в покер сделают

20. STORM

STORM

Симпатии: 1.419
    Что я могу сказать про ботов простой пользователь получит бан за бота а вот румы сами пользуются ими например БФ столы кэш игр начиная с бб 0.50 и выше почти за каждым играет бот 100% сам видел при сбои сестеммы я не стал перезагружать лоби рума на кэш столах сидит по1 телу а рум не у кого не работал дак кто это просто те счастливчики как и я но меня то за стол не посадили делайте выводы сами я сделал и удалил рум вместе с акам

Загрузка...