что можно сделать?

1. ankot777

ankot777

Симпатии: 43
    Буду признателен за совет.
    Получил письмо от ************* о получении второго бездепа на ФТП (когда-то брал в пати).Собствено проблема в том,что у меня есть аккаунт на ФТП ,я там небыл месяцев семь,не помню своих данных,только знаю что зареган был с другого мыла,чем на статеджи.
    Вопрс:можно ли как-нибуть попробывать получить этот бездеп на ФТП ?
    ..может попробывать написать в суппорт,что-бы удалили аккаунт или зарегить другого члена семьи с того мыла что на стратеджи(там кажется при реге не пишешь личных данных)?

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  2. 187

187

Симпатии: 720
    ТАм вроде автоматом они переводят на тот же акк на который ты получал уже(не нужно снова указывать ник на фтп - соответственнно на другой не получишь). Так что выход один - восстановить доступ к аккаунту на фтп.

3. ankot777

ankot777

ну так я не получал туда и вообще не депил(на патипокер первый раз брал)

4. 187

187

Симпатии: 720
    А сори... невнимательно прочитал первый пост.

5. StarinaLee

StarinaLee

Симпатии: 33
    Может лучше у PS спросить?

6. Анри

Анри

Симпатии: 1
    Фишка в том что ты должен быть на ФТП с кодом от PS. У меня такое было со старзами и не прокатило а через 1-2 месяца пришло второе такое же предложение от PS но на ФТП где успешно бездеп и получил зарегистрировавшись там с кодом от PS. Так что жди.

7. ankot777

ankot777

Люди,кто в курсе,можно на ФТП иметь два разных акка с одного ID?

8. ADDER

ADDER

Симпатии: 469
    2 акка иметь нельзя,только на родственника если записать,а это в данном случае не вариант.
    мне пришло похожее письмо только предлагают зарегатся на пати где и так играю.Перешел по ссылке в письме на покерстатеджи и увидел среди условий следующее-
    Ваши $50 с технической точки зрения - просто бонус . После окончания вашей регистрации на *************.com мы переведем вам на Party Poker ровно $1. Только поступление этого доллара активирует остальные $49 на вашем бонус ном аккаунте. Это значит, что вы не можете сразу получить выплаты по $50, сначала вам нужно играть на покер-руме в течение определённого времени.

Мне лень дальше думать что там и как,морочится изза 1$ и там еще чегото набивать....в топку,есть у меня на что в покере потратить время и без таких "мегапредложений"

9. ankot777

ankot777

тебе наверно что-то другое приходило,а мое вот какое (и по ссылке на стратеджи про бакс ничего нет):

Будучи опытным игроком и активным пользователем *************.com, вы вошли в тестовую группу нашего промоушена и получаете второй бесплатный стартовый капитал в $50 на Full Tilt Poker.
    Для получения $50 стартового капитала вам не нужно выполнять никаких условий: ни вносить депозит, ни проходить викторину, как для первых $50.
    Нажмите на ссылку и получите второй бесплатный стартовый капитал в $50

В дополнение к $50 стартового капитала вы получите 27% рейкбэка, для этого вам не нужно вносить депозит.

10. ankot777

ankot777

...вообщем посчитав,что ничего не теряю,создал акк со своими же данными ,но новым емейлом...и денюшки пришли.Люди,кто общался с супортом ФТП , вроде кто-то писал,что можно попросить проверить есть ли у вас еще акки в руме с просьбой удалить(типа давно не играете с них и вообще забыли лог.,пар. и т.п.)?...не хочется начинать играть,предполагая возможность бана.

11. StarinaLee

StarinaLee

Симпатии: 33
    Обязательно напиши в поддержку. Как есть напиши.

12. ankot777

ankot777

Может кому полезна будет эта инфа...написал в суппорт(русский),вот какой пришел ответ:
    Здравствуйте,

Благодарим Вас за то что обратились в службу поддержки Full Tilt Poker.

Это сообщение о том, что Ваши следующие многократные счета были закрыты:
    ХХХХХ
    Ваш первичный счет, 00000, Вы можете продолжать использовать для игры.
    Чтобы гарантировать равные условия при игре, наши правила только позволяют иметь один Full Tilt Poker аккаунт. Мы не можем позволить Вам использовать какой либо другой счет кроме Вашего первичного счета.
    Это закрытие обращается ко всем версиям Full Tilt Poker программного обеспечения , первоначально загруженного от любого из наших .COM, .NET, или .ORG вебсайтов.
    Мы благодарим Вас за то, что Вы играете на Full Tilt Poker и оцениваем Ваше понимание.
    Если у Вас появятся какие-либо вопросы, пожалуйста сообщите нам.
    С уважением,

П.С.мне оставили мой последний акк(с деньгами),а заблочили тот,который я сделал 5мин раньше(по запарке забыл вставить бонус ный код)и без адреса и фамилии(они считают его именно моим).Но у меня точно есть еще один акк про который ни слова,так что неполнятки остались...

Загрузка...