Что мне грозит?

1. Всем привет,кто-нить подскажите что мне грозит,если по бумагам я являюсь арендатором помещения,где играют в покер,и что можно сделать чтобы как-то уменьшить риски?Спасибо.

XyLuGaN нравится это.
  2. orel29rus

orel29rus

Симпатии: 174
    - Что мне грозит?

штраф большой и могут еще и посадить по идеи!
    а риск наверно не уменьшить некак!если только закрыть этот клуб где играют в покер))

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  3. - Что мне грозит?

перестать быть арендатором помещения. единственный нормальный выход.
    или не важна условка?)))

4. XyLuGaN

XyLuGaN

Симпатии: 20
    - Что мне грозит?

Арендуй другое или копам на лапу придётся давать проверка будет 100%

5. Ptizza55

Ptizza55

Симпатии: 159
    - Что мне грозит?

Ну если там играют, как говорицца, "не балуйся", тогда лучше крышу где-то заиметь, ато накажут, если узнают, а узнают 100пудово рано или поздно.

6. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.551
    - Что мне грозит?

Лучше наверно проконсультироваться у юриста, чем на форуме спрашивать, хотя может тут и юристы есть, по идее наказывают ОРГАНИЗАТОРОВ, а не арендаторов, ведь это просто место. так что по-моему если ты не организатор, то ты просто арендатор помещения, когда ловят наркоманов - не сажают же владельца квартиры. за то что там притон

7. Ptizza55

Ptizza55

Симпатии: 159
    - Что мне грозит?

а ты им поди докажи, что ты не в кадке.. (так же и с владельцами притонов)))))

Но конечно, лучше со знающими людьми посоветоваться.

8. XyLuGaN

XyLuGaN

- Что мне грозит?

Ты глубоко ошибаешься нарков отпускают если пустые а вот владельца увезут до 7 лет если не ошибаюсь за организацию притона !!!

9. XyLuGaN

XyLuGaN

- Что мне грозит?

Бл не правильно прочитал если ты сдаешь в аренду и есть соответствующие бумаги то к тебе не чё не будет Ты бы написал где ты живёшь тут люди из разных стран!

10. Доня

Доня

Симпатии: 72
    - Что мне грозит?

не чего тебе не будет можешь даже не снижать риски

11. nicolaus

nicolaus

Симпатии: 316
    - Что мне грозит?

ага, и адрес клуба подпольного )

12. 187

187

Симпатии: 720
    - Что мне грозит?

Вот только что у знакомой поинтересовался она следователь

dedulja нравится это.
  13. - Что мне грозит?

Всем спасибо,условный срок мне как и реальный не очень-то охота,а про то что узнают,я уверен на 100% знают,просто до нас ещё очередь не дошла,месяц подожду наверное потом,если не будет человека который мог бы предупреждать о проверках,уйду в сторону.

14. sweetdream

sweetdream

Симпатии: 1
    тема серьездная нужно решать срочно. а не на форуме просиживать

P.S. понравился сленг в асечной переписке))0 поржал)

15. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.551
    а у вас клуб в Питере или Москве?

Последнее редактирование: 19 окт 2016
  16. NoArV

NoArV

Симпатии: 29
    Если организатор скажет что ты не знал - ни чего не грозит, ну а если докажут то ч.2 ст.171 УК РФ, но есть нюансы 1. ментам надо будет доказать что был причинен ущерб государству или лицу в размере не менее 1 500 000 руб.!!! (так что ни каких бумажек и записок с доходами на тетрадках или книжках, все в голове... что б не доказали)
    2. Организатор всегда может сказать что это разовый турнир и игра там не ведется на регулярной основе, следовательно данная деятельность не является предпринимательской, что в соответствии с постановлением пленума ВС РФ от 18.11.2004 N 23 исключает состав преступления предусмотренного ст.171 (то есть ни какой ответственности)

Да и главное, ни кому ни чего не доказывай, бремя доказывания обстоятельств ложиться полностью на них...
    P.S. если не секрет тебе то за чем это надо?? ты подставной арендатор?? сколько же тебе за это засылают??

17. NoArV

NoArV

Симпатии: 29
    P.P.S 187 странный у тебя подруг следователь...
    это как так, если ст.32 УК - Понятие соучастия в преступлении
    Соучастием в преступлении признается умышленное (о каком умысле может вестись речь если он не знал??, пусть не бредит подруга, а учит теорию) совместное участие двух или более лиц в совершении умышленного преступления.

18. BullFish

BullFish

Симпатии: 226
    Не выясните Вы тут этот вопрос. Многое будет зависеть от конкретных обстоятельств. А то, какие они будут, мы угадать не сможем.

19. 187

187

Симпатии: 720
    NoArV я за что купил за то и продаю, случая проверить ее квалификацию не было.

20. А если помещение частный дом? Играют люди маленько, за аренду платят))

Загрузка...