Что думает Люк Шварц о Том Дване aka 'durrr'

1. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.559
    "Мне противно смотреть, как durrrr издевается над покерным миром, вытягивая деньги из фишей послабее. Мне все равно, когда выигрывают Патрик или Айви, но я терпеть не могу durrrr'а. Я не выношу лицо durrrr'а, голос durrrr'a, глаза durrrr'a. Я ненавижу все, что связано с durrrr'ом."

Шварц продолжил: "Он просто высокомерный дебил. Он реально тупой. Мне больше нечего добавить."

И добавил: "Он думает, что он лучший, и это раздражает. Люди не понимают, что если бы не было Гая, не было бы и никакого durrrr'a."

По мнению Люка Шварца, свой банкролл Тому Двану удалось построить исключительно благодаря игре с Гаем Ла Либерте (известный любитель поиграть "дорого и глупо", основатель Cirque du Soleil, миллионер, в прошлом - глотатель огня).

"Я сделаю durrrr'a банкротом к 2010. Это моя цель," - так завершил Люк Шварц свою тираду в адрес одного из самых уважаемых игроков в мире.

Однако в "Вызове Durrrr'a" он пока не готов принимать участие: "Я бы согласился на 100$/200$ хоть сейчас, да и 200$/400$ могу позволить со своим банкроллом, но если начало для меня не сложится, то при таких ставках будет непросто."

Последнее редактирование: 19 окт 2016
  2. Koluk

Koluk

Симпатии: 454
    А, этот чувак __FullFlush1, как-то так.

Смотрел несколько сезонов HSP, имхо Ла Либерте играет получше многих других участников шоу.

3. вот это накал страстей!!! Надо тож врага найти из звездного покера и поставить цель раззорить его хихиих)))

4. 187

187

Симпатии: 720
    гы а я на старзах периодически жму кнопку "Найти игрока Team PokerStarspro" - один скальп уже есть :)

5. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.559
    Он играет как я =) :ukurok1:

6. Ну ты уже одного разул на 7.5к:ca:

И кто твоя жертва если не секрет??? Ну я просто эт к тому что бы вдруг у нас вкусы совпадут, а БР у него один:bj:

7. 187

187

Симпатии: 720
    Аллеманн

Манимейкера однажды на мелких лимитах заметил но очередь на стол была под 100 человек, так что пусть пока живет...

Загрузка...