Что делать на терне?

1. Вот такая раздачка:

Known players:
    MP1 = ($1085.00)
    MP2 = ($3110.00)
    MP3 = ($2095.00)
    CO = ($4160.00)
    BU (Hero) = ($1570.00)
    SB = ($1775.00)
    BB = ($1640.00)
    UTG1 = ($1360.00)
    UTG2 = ($800.00)

Preflop: Hero is BU with A[​IMG], 9[​IMG].
    4 folds, MP3 calls $50.00, CO folds, Hero raises to $150.00, SB calls $125.00, BB folds, MP3 calls $100.00.

Flop: ($500) 8[​IMG], J[​IMG], 7[​IMG] (3 players)
    SB bets $250.00, MP3 folds, Hero calls $250.00.

Turn: ($1000) 5[​IMG] (2 players)
    SB bets $600.00.....

Что теперь делать? И как вы думаете, какие карты у оппа?

2. s91

s91

Симпатии: 258
    На префлопе входим лимпом или фолдом.
    Если вошли лимпом и следом идет большой рейз - сбрасываем.
    На таком флопе играем чек/фолд.

Привел стандартный розыгрыш. Зачем что-то еще выдумывать?

Читать книги, и в следующий раз не совершать детских ошибок =)

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  3. ну а как же двойной гат-шот?

4. весёлыемелодии

весёлыемелодии

Симпатии: 0
    дабл бели бастерд сильно весомая причина чтобы грузить почти весь остаток стека.
    а так изи фолд префлоп

5. SnG proo

SnG proo

Симпатии: 44
    перфлоп-колл/фолд
    флоп-Фолд
    терн-фолд

6. как-то мне странно слышать о префлоп-фолд с тузом-9 одномастными) на флопе я сбросил бы, если бы он поставил раза в два больше)

На терне его ставка как-то уж очень подозрительной мне показалась, а тут еще двойной гат-шот.. В общем, я заколировал.

7. KingNarik

KingNarik

Симпатии: 212
    и ривер тоже фолд!!!! ыыы

SnG proo нравится это.
  8. KingNarik

KingNarik

Симпатии: 212
    Это кстати ДоН или СнГ?
    в данной конкретной ситуации вижу простой фолд, банк слишком мал и лимпиццо в него не имеет смысла, если-б до тебя было 3-ое лимперов -тогда да, рейзить такую руку можно фёрст-ин для стила блайндов, но после лимпера только если он очень часто сбрасывает на рейз, и рейзить по человечески 4-4.5ББ а не так как ты зарейзил. И колл на флопе грубейшая ошибка, у тебя только гатшот.. зачем??? потому что "опп мало поставил"? )))

SnG proo нравится это.
  9. префлоп изоляционный рейз с А9s с позиуии баттона - нормальный, только ты оч мало его дал.

стандартный рейз идёт 2.5-3бб + 1ббза лимпера.
    то есть в твоём пример рейз надо было давать 3.5-4бб чтобы не давать плюсовых одсов на кол бьлайндам и лимперу.

если бы твой рейз был 175-200 то верояно на флопе ты бы остался один на один против лимпера и часто вышиб бы его Кбетом

как сыграно

1)объясни на чём ты основывался когда колил на флопе?

у тебя всего лишь гатшот на одну карту, когда он закроется будет достаточно очевидно что у кого то стрит, следовательно импайды у твоего дро небольшие.

далее у кого то уже может быть стрит.

далее стеки у вас не по 10-15к следовательно имплайды ещё меньше. исходя из всего этог

далее это мультипот так что очень вероятно что ктото попал в такую дровяную доску.

исходя из всего этого фолд и только фолд на флопе. кол - грубейшая ошибка.

10. SnG proo

SnG proo

это смотря какой турнир играть

11. double_suited

double_suited

Симпатии: 95
    Игроки заходящие рейзом с A9d да еще и колящие флоп с воздухом заслуживают отскочить от 27o на поле 2d2h7dKdJd. Имо фолд аккаунт с депозитом прифлоп.

12. Mr.Zed

Mr.Zed

Симпатии: 91
    какой лимп префлоп?? Если уж разыгрывать, то рейзом, но большим чем 3ББ (из-за наличия лимпера). На флопе на донк - фолд (что мы тут ищем таким колом?). если уж не веришь в наличие у опа руки (а при таком розыгрыше у опа частенько будет QJ, KJ, JT, реже сеты и гораааздо реже блеф), то перекрут в олл-ин. Ну раз уж пошли на кол флопа, то на терне точно пас: дабл-бели бастард дает 8 аутов (при условии что у опа нет Т) + А дает еще 3 аута. То есть в сумме, по максимуму - 11 аутов, следовательно, шансы 3 к 1, а шансы банка - 2 к 1. Следовательно, любое действие кроме фолда минусовое (фолд еквити отсутствует).

13. SnG proo

SnG proo

и что?

14. СнГ. 4.5 ББ - а смысл? Если какой-нибудь чудик решил тебя заколить, все равно заколит, а если еще и удачно, то ты просто свои лишние фишки тю-тю. А от 3 ББ нормальные и так сфолдят.

В данном случае да, можно сказать так, что я использовал тот самый сэкономленный на префлопе 1.5 ББ )

15. Mr.Zed

Mr.Zed

ПФР 4,5ББ существенно увеличивает фолд еквити по сравнению с 3ББ.
    "Сэкономленный" на префлопе 1,5ББ ты, по сути, просто подарил оппу, а не использовал в своих целях.

16. s91

s91

moron, ты наверное переиграл в кеш. Если в дешевых турнирах такое может еще прокатить, то в турнирах подороже - это тактика быстрого проигрыша.
    Блайнды 25/50. Это значит что:
    1. в этой стадии разыгрывают только монстров. И A9s у Hero будут безнадежно проигрывать и доминироваться другими руками типа AK, AQ, JJ и т.д.
    2. в этой стадии очень сложно выиграть много фишек. А вот проиграть - запросто. Наша цель в ранней стадии турнира - выжить, т.е. остатьтся в турнире и не вылететь. А добыча фишек - это уже для более поздних стадий

17. s91

s91

Аналогично. Не проигранные 3ББ по-моему намного ценнее, чем призрачная возможность выиграть что-то с такой хилой рукой для ранней стадии турнира

18. Проблема в том, что я почти не блефую. Я почти всегда играю в ожидании выигрышной комбинации, конбеты для меня сложно)

Я указал, там все сфолдили, мы один на один остались и я очень сомневался, что этот товарищ будет играть с коннекторами. Если бы кто-то еще был в банке, тогда конечно фолд.

19. DMITRIY

DMITRIY

Симпатии: 48
    Странно как ты собрался экспертов в хэдзапе выигрывать????????

20. Mr.Zed

Mr.Zed

В этой стадии не разыгрывают только монстров. люди как играли, так и играют. фиши как были, так и есть. S91, говоря про дорогие турниры, ты какой БИ имеешь ввиду?
    блайнды 25\50 это ранне-средняя стадия турнира (переходный уровень). в ней, если есть возможность, надо наращивать свою фишечную массу. в данном случае, если есть возможность "убить" 2-х лимперов на префлопе, то это надо делать! при этом, практически не участвую в пост-флопе (максимум конбет и то, при выполнении определенных условий)

Загрузка...