Чемпионат мира по футболу 2010. Обсуждаем, ставим, тянем! ;)

1. totcam

totcam

Симпатии: 10
    ваше мнение ставки?мысли?обсуждения?все же интересно:cj:***broken image***

Robbie нравится это.
  2. RaS13

RaS13

Симпатии: 389
    есть уже подобная тема

3. 187

187

Симпатии: 720
    А когда открытие то?
    Буду ходить в простоватые народные уличные кафешки, под навесами с пластиковыми стульями и смотреть матчи ибо ностальжи

4. RaS13

RaS13

11 июня

5. 1stalin1

1stalin1

Симпатии: 5.128
    FORZA ITALIA

Италия победитель - кф.13

6. totcam

totcam

Симпатии: 10
    Изини,не нашел.Сорри RaS13...Но все же позвольтите мне уважаемый модератор разместить свою слово?Могу посоветовать ставить по бетсити, от разнообразия ставок конечно глаза разбегаются...не буду и не люблю гадать на кофейной гуще кто победит, но вот сразу могу отметить ряд интересных ставок, в которых видется вэлью, начнем с группы А:
    Франция - невыход их группы к=2.8, Франция последнее место к=8
    Уругвай - выход к=2.08, победитель группы к=4
    Не много непонятно, почему Уругвай низко котируется, из всех участников группы А он мне видется наиболее сильной командой, странно что Мексика оценивается даже выше - видел их недавние игры с Голландией, Англией - абсолютно не было шансов, победа над Италией не показатель в нынешнем состоянии скуадры адзурры. Франция вообще не впечатляет, светлые времена давно позади, непонятно кто будет забивать (Анри не в форме да и в Барсе толком не играл, в атаку ставят даже Сиссе из Панатинайкоса, который в свое время абсолютно беспомощен был в Ливерпуле) - недавние встречи с Тунисом, Коста-Рикой это показали, кульминацией стал же матч с Китаем, где Франция атаковала весь матч но прямолинейно и в итоге проиграла 0-1. Если вспомнить еще более ранние поражения Испании (0-2), Ирландии (0-1), то думается ставка Франция забитые мячи в группе ТМ 4.5 за 1.8 видется довольно интересной.

7. Nacht

Nacht

Симпатии: 318
    Финал - Испания-Голландия,)
    кстати кто знает фриролы ставок на ЧМ?))аля как на ************** сделали)

8. Англии уже пора показывать давно)) но не стоит брать только во внимание Европу и Бразилию, такие страны как Камерун или Гана например, могут показать еще таким как Италия, Франция и т.д....с учетом того что сейчас зделали Бразилию в плане командной игры, а не звездного состава, мне кажется Бразилия! Испания тоже должна не упасть в грязь лицом.

9. 187

187

Симпатии: 720
    Не... африканцы в принципе могут обыграть любую команду и даже разгромить в отдельно взятом матче, но весь турнир от и до ниасилят.

10. Rox

Rox

Симпатии: 37
    Финал: Аргентина - Англия

11. Robbie

Robbie

Симпатии: 108
    ставил бы на то, что Испания не потеряет очков на групповом этапе

12. DePeBo

DePeBo

Симпатии: 817
    Германия победит

13. Water

Water

Симпатии: 338
    По составу франция очень даже напичкана звездами ... Забивать там есть кому , Анелька , Либери и ко .
    Да одно то , что Бензема не в составе уже о чем то говорит.
    Но вот играет команда правда шлаково не понимают они Доминека или он их не понимает ?. Но все же учитывая , как франция умеет подсобраться имхо это скип ставки ... лучше поставьте что нить типа
    Экспресса на проход Испании,Голандии,Бразилии,Германии,Англии и Аргентины. Помоему коэф 1.7-1.8 очень даже смотрится учитывая группы этих команд.

14. RaS13

RaS13

только не Либери, а Рибери)

15. 1я группа выйдут Уругвай и Франция
    1-Уругвай
    2-Франция
    3-Мексика
    4-Южная Африка

2я группа
    1-Аргентина
    2-Нигерия
    3-Греция
    4-Корея

3я группа
    1-Англия
    2-Словения
    3-США
    4-Алгерия

4я группа
    1-Германия
    2-Австралия
    3-Гана
    4-Сербия

5я группа
    1-Нидерланды
    2-Япония
    3-Камерун
    4-Дания

6я группа
    1-Италия
    2-Парагвай
    3-Словакия
    4-Новая зеландия

7я группа
    1-Португалия
    2-Бразилия
    3-Кот-дивуар
    4-Корея

8я группа
    1-Испания
    2-Чили
    3-Швейцария
    4-Гондурас

16. ankot777

ankot777

Симпатии: 43
    Всем привет!Вот и дождались!Сам играю в "олимпе" т.к. в казахстане лучшая контора(ввод-вывод без проблем).Согласен с Water на счет Франции:не стоит ее списывать,а тем более считать лузером в группе.Я и еще два друга(раньше играли в футбол) будем ставить вкадчиной каждый игровой день по штуке бакинских.Вот на первые игры:экспресс:11.06.2010 20:00:00 Футбол. Мексика - ЮАР:
    Вторая не проиграет 1.56
    12.06.2010 00:30:00 Футбол. Франция - Уругвай:
    Первая не проиграет 1.31
    Коэффициент экспресса:2,04..Пока так.:bt:

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  17. Water

Water

Симпатии: 338
    Мне еще нравится ставка , что Кот Д Ивуар не пройдет .
    1.84
    Ибо Дрогба травмирован и не вроде не будет играть 1 игру точно , а первый матч с Португалией , где имхо будет разыграна 2 место :/

18. ankot777

ankot777

Да,будет ии нет,от этого много зависет.Но это пока под вопросом,по крайней мере вчера была такая инфа.

Water нравится это.
  19. Robbie

Robbie

Симпатии: 108
  20. ankot777

ankot777

Потерял штукарь баков на Англии,экспрессик:анг.-сша п1 и угл.анг.-сша п1:bk:..ну а вообще все мазя,пока в+(тьфу3р.):bf:

Загрузка...