BWIN

1. FENIX

FENIX

Симпатии: 83
    Думаю попробовать играть в нём,подскажите кто играет в этом руме,как он?как там с фрироллами?

2. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.556
    Сеть Онгейм, главный рум сети

по идее, фрироллов должно быть больше всего, это как титан в айпокере

3. Hymen

Hymen

Симпатии: 18
    Пару раз там играл..не понравилось. Фрироллов там не густо. Год играю в аналогично руме TowerPoker ( та же сеть онгейм): если сделаешь депозит минимальный 10$ и набьешь хотя бы одно игровое очко,то будет тебе турнир с призовым фондом 1000$ каждый понедельник. народу не густо,в призы попасть легко. халявных турниров бездепозитных нет. рыбы в кэше много.

4. Hymen

Hymen

5. FENIX

FENIX

А без внесения депозита можно играть фрироллы?

6. Hymen

Hymen

на bwin я депозит не делал,и мне разрешено катать там 75$ баксовый фриролл каждую среду в 21.00. скачай рум, да посмотри, во вкладке с турнирами у тебя будет жетая фишечка изображена слева от того, в котором ты можешь участвовать) их там будет не густо))

7. FENIX

FENIX

А рейкбек у них есть?И есть ли какойнибудь аффилейт проводящий там регулярные фрироллы?

8. duhov

duhov

Симпатии: 3
    там есть ежедневный на 500$ для всех на3000 чел. , 240 в призах. проходит 2 раза в день

Hymen нравится это.
  9. BAYAN

BAYAN

Симпатии: 0
    мне нравиться катать на бвине одностоловые турниры много рыбы заходит со ставок.

10. FENIX

FENIX

- BWIN

Ребят я не пойму в нём есть бесплатные фрироллы или нет?Всё просмотрел-и все с байинами!Смотрел расписание бесплатных фрироллов и не нашол ни одного фриролла из списка...или они для тех кто сделал депозит?

11. crocodealer

crocodealer

Симпатии: 17
    - Re: BWIN

Зачем тебе рейк,если у тебя все разговоры только о бесплатных турнирах.по факту его там нет,и вобще остался только бонус на первый депозит-но это походу не про тебя))):ap:

12. FENIX

FENIX

- BWIN

Да рейк мне не нужен в этом Бвине)))Меня интересуют бесплатные фрироллы-ни одного не нашол в лобби!!!!Хотя в расписании фрироллов на их сайте они есть!Где они???

13. EdKoKu

EdKoKu

Симпатии: 49
    - BWIN

Там есть 2 бесплатных турнира 500$ они проходят в 15.30 и в 1.00. Регистрация начинается в 14.00 и в 23.30 соответственно. Максимальное количество игроков 3000, и рега очень активная... Так что через 2 минуты после начала регистрации можете не пытаться туда попасть. Время указанно в (GMT+2:00) Удачи!

TTR нравится это.
  14. FENIX

FENIX

- BWIN

EdKoKu чёта щас посмотрел нет там таких...Они каждый день проходят или как?

15. EdKoKu

EdKoKu

Симпатии: 49
    - BWIN

Они появляются в лобби только в момент начала регистрации... то бишь в 14.00 и в 23.30 (GMT+2:00)

Каждый день!

FENIX нравится это.
  16. - BWIN

Были у кого нибудь проблеммы с выводом? Собрался подняться на бвине по лимитам, а потом уже выводить.. а сейчас почитал форумы.. очень много отзывов типа "сделал запрос на вывод и заблокировали счет" при этом блочат всех, от тех кто хочет 200$ вывести до тех кто делает деп. в 5К$.
    Уже пару дней небольшое волнение испытываю.. Месяц игры уже там(23К рук). И после прочтения всех этих сообщений думаю тот ли рум я выбрал.

17. MaxGold

MaxGold

Симпатии: 90
    - BWIN

вчера закинул на бвин 10 евро, играю в покер, и скажу так: самое слабое поле в нете (имхо)
    да и плюс играю там чтобы был банкрол чтобы ставить на спорт!!!

но в покер играть даже для такого фиша как я, легко!!!

насчёт кэшаутов: Мой знакомый раз 6 или 7 выводил- всё норм!!!
    правда перед 1 кэшаутом заставили скан пасспорта отсылать!!

18. - BWIN

Про поле микролимитов там я уже всё понял, интересует именно выводы и проблемы с саппартом. Начитался сначала о проблемах, а сейчас потихоньку успокаиваюсь, так как начали отписываться что разбираются и нормально делают вывод ну и ак открывают.

Сейчас правда сам заблочен. Вчера отправил документы днём, а вечером уже не смог зайти. Буду ждать открытия.

Спасибо за ответ про кешаут.

19. - BWIN

ТАДА. И меня и меня и меня зааакрыыыы ли.

Уважаемый г-н ....!

Спасибо за отправленное сообщение.

Мы вынуждены сообщить, что Ваш игровой счет был проверен уполномоченным отделом безопасности, после чего было принято решение закрыть Ваш счет и больше не открывать его.

В выплате Вам отказано.

С наилучшими пожеланиями,

Отдел обслуживания клиентов Bwin

По какой причине меня закрыли я вообще не понял. Отправил им скан паспорта, вечером того же дня уже не смог зайти, оправил им письмо:

"Вчера(06.04.2010) днём отправил Вам скан паспорта для проверки моих данных Вашей службой безопастности, собирался внести депозит..
    Вечером того же дня уже не смог зайти в свою учетную запись. Спросил на форумах сказали лучше Вам написать так как, насколько я понял, документы принято отправлять перед выводом, а не вводом, а я сделал наоборот. Прошу проверить документы и разблокировать мой аккаунт."

..так как от них вообще ничего не пришло.

И вот сегодня пришел такой ответ. Играл нл4 и пару дней успел на нл10 откатать. бр на момент закрытия ~143$. Никакими запрещёнными програмами не пользовался. Играл 4-5 столов. Обидно вот так из ничего хоть до нл10 дорости и когда видишь что всё и на этом лимите будет хорошо получить закрытие счета, даже без обьяснения причин.

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  20. MaxGold

MaxGold

Симпатии: 90
    - BWIN

подожди, подожди ну кокаята причина должна же быть!!!!??????

Загрузка...