Bwin ищет партнёра в Штатах

1. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.551
    На этой неделе состоялась встреча представителей компаний Bwin и PartyPoker. На повестке дня – слияние…

Двадцать седьмого июня, дискуссия между крупными онлайновыми гэмблинг компаниями Bwin и PartyPoker не сумела перерасти во взаимопонимание. Bwin и PartyPoker – акционерные компании открытого типа, акции которых котируются на Венской и Лондонской биржей соответственно, не смогли договорится об общей оценке акций и сделка по объединению сорвалась.

Слухи о наметившихся переговорах вышеуказанных компаний появились примерно месяц назад. Однако в итоге переговоры, прошедшие неудачно для PartyPoker имеющих желание расшириться, создадут немало чёрного пиара. Спустя сутки после начала переговоров, президент и председатель акционерного общества Bwin, Ханнес Андрошч, подтвердил провал переговоров.

Журнал «Trend» информирует, что Bwin располагает некоторым портфелем ценных бумаг, процент от которых желает продать компании имеющей права на рекламу в Соединенных Штатах. Одиннадцать процентов от ценных бумаг, расположенной в Сан-Франциско и не названной пока ещё компании, будет продано в ближайшее время. «Основной причиной такого действия, – объясняет исполнительный директор Bwin, Норберт Теуфельбергер, – является желание Bwin вступить на американский рынок, где мы хотели бы сотрудничать с компетентным партнёром».

Аналитики считают, что одним из главных претендентов на пост нового партнёра Bwin может являться Cereus Poker, ранее объединивший UB и Absolute Poker. Другими фаворитами в сделке названы Betfair и Bodog Poker.

Goldman нравится это.
  2. этим двум румам кидалам давно пора объединиться. политика - одна кидать на бабки, неплохой тандем будет.
    P.S. меня правда они не кидали, но на цгме все чот ноют что самые бессовестные румы.

3. TTR

TTR Команда форума

вон Water играет на Парти - тока положительные отзывы

Последнее редактирование: 19 окт 2016
  4. PurePower

PurePower

Симпатии: 44
    Тоже слышал катастрофически много слухов о пати, хотя сам проблем не испытывал пока. тьфу-тьфу

5. ТТР ты же сам бываеim на цгм-там визг стоит-сам знаешь

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  6. TTR

TTR Команда форума

на цгм я читаю ток 2 ветки, рекламную и дневник Feruell

7. а тебя там часто вспоминают. не знаю почему, я там зареган месяц-два :)

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  8. skvair

skvair

Симпатии: 25
    Парти на деньги просто так не кидает, а если банет то на это есть везкие аргументы

Загрузка...