Будут ли в покере исчерпаны все приемы и стратегии? Вопросы к ПРО!

1. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.562
    Наступит ли когда-нибудь момент, когда в покере будут исчерпаны все приемы и стратегии? Если потолок в развитии.

Что об этом думают профессионалы:

Сергей Рыбаченко "gipsy74":
    Нет такого потолка в покере. потому что нет точных решений, В шахматах рано или поздно появится программа которая будет знать идеальный ход всегда. Игра в покере становится более агрессиной, потом менее итд. Потолка тут не существует, всегда можно разиваваться.

Кара Скотт:

Я не думаю, что в покере можно упереться в потолок. Каждый раз, когда игра меняется, и люди адаптируются к новым приемам и стратегиям, всегда появляются еще более новые стратегии. Думаю, эволюция продолжается.

Эндрю Робл "good2cu":
    Конечно, покер зависит от новых игроков, которые приносят деньги, но я не думаю, что их приток когда-нибудь прекратится, потому что люди любят играть, а покер - одна из самых захватывающих и сложных игр в мире. И в то же время это игра на удачу - и то, и другое помогает покеру оставаться популярным. Станет ли он еще популярнее? Скорее нет, чем да. Но популярен он точно будет всегда.

Лика Герасимова:
    Нет, такого не будет, потому что как, это, как в моде. Никогда же не упирается, это идет циклично. Дошли до чего-то, возвращается к обратно итд.

Илья Городецкий "Ilushan":
    Ну что появилось такого сверхъестественного за последнее время, ну там флоатинг, сквиз... Но всетаки на самом деле, я как бывший шахматист могу сказать что покер, с технической точки зрения игра все-таки достаточно простая. Тут невозможно придумать какую-то функцию. Но тем не менее сказать, что когда то будет потолок , допустим 200 человек которые будут играть как роботы: не допуская ошибок и соревноваться кто сильнее играет в аллинах. Нет, я не думаю такого никогда, потому что покер это игра людей. И если даже люди имеют одинаковые технические навыки, то допустим один поссорился с женой, а другой провел ночь с великолепной длинногой блондинкой, если конечно ему они нравятся. И он в отличном настроение просто разорвет на японский флаг.

Энди Блэк:
    Да нет, в покере бесконечное количество приёмов. Просто они становятся все более тоникими. У всех игроков продолжают случатся стрики. Никто не может каждый раз уходить в плюсе. Такая уж это херновая игра :ag:
    Воообщем, я не замечаю ничего такого. Возможно, к этому все идет, но.. Я не слишком интересуюсь прогнозами на будущее. Поживем - увидим!

Джимми Фрике:

Я так не думаю. Шахматисты все время развиваются пытаясь превзойти друг-друга. Покер тоже уже начинают изучать "под микроскопом".
    Было бы интересно посмотреть, что будет через 100 лет. Конечно, никто из нас не сможет там оказаться, но я надеюсь, что однажды игра... Я не хочу, чтобы её разложили по полочкам, потому что это будет скучно, но я надеюсь, что однажды покер станет таким же популярным, как шахматы. Покер - это игра, в которой есть уровни мышления: ты все время думаешь о том, что твой знает. что ты знаешь и так далее. В итоге уровней, становится так много, что приходится возвращаться к началу, к простейшим вещам. Людям нужно очень, очень, очень много времени, чтобы научиться хорошо играть в покер. Поэтому всегда будут начинающие, которые играют между собой. Игра будет развиваться бесконечно.

2. lokomotiv

lokomotiv

Симпатии: 32
    Илюшан как всегда жжет:bv:

3. TTR

TTR Команда форума

Я терь сомневаюсь о его ориентации :ai:

4. laivu6

laivu6

Симпатии: 652
    Это еще почему? Я вот тоже не могу (не глядя) сказать, что мне нравятся длинноногие блондинки... Но с ориентацией у меня все в порядке ;)

5. TTR

TTR Команда форума

Ммм, а мне все СИМПОТИЧНЫЕ женщины нравятся :die:

6. laivu6

laivu6

Симпатии: 652
    Ну так для этого сначала посмотреть надо ;)

А вообще я как-то больше по брюнеткам/шатенкам... :df:

7. Amalia

Amalia

Симпатии: 118
    А вот на самом деле я конечно не знаю есть ли предел стратегий в покере, но знакомые, которые играли на редстаре со дня его появления говорили, что раньше игра была совсем другая (насколько это верно не могу сказать, не знаю). Это заключалось в отсутствии рейзов на префлопе, что в основном все дружно смотрели борд и чекали до ривера, чтобы потом уже сообразить - что удалось собрать)))

8. nicolaus

nicolaus

Симпатии: 316
    жена форум читает???:ca::ca:

9. BAPBAP

BAPBAP

Симпатии: 15
    так он, видимо, про неё и писал - то брюнетка, то шатенка
    ;)
    женщины же в этом не постояны

10. Water

Water

Симпатии: 338
    :)) Блондинки более красивые , брюнетки сексуальней имхо :)
    А еще по моему если у тебя подруга-жена Блонд , то тянет на брюнеток )
    P>S> Тема рыжих не раскрыта )

11. TTR

TTR Команда форума

У них нет души =)
    Рыжие как-то не катят имхо, был опыт :old:

Загрузка...