Будьте осторожны!

1. laivu6

laivu6

Симпатии: 652
    Если вы видите сообщение, в котором человек, зарегистрировавшийся буквально "сегодня" и имеющий 1-2 сообщения, предлагает вам какой-то софт нахаляву - подумайте, с чего такая щедрость?

Сегодня таким образом пытались под видом "ключа" к PokerTracker выложить троян.

Будьте осторожны, иначе потом можете не досчитаться аккаунтов в покер румах и средств в электронных кошельках.

yagami, Korsar24ru, craZZyElk и 13 другим нравится это.
  2. aka.stakan

aka.stakan

Симпатии: 10
    Многие антивирусы ключи опознают как трояны!! Так,что не факт,что у тебя решили сп***ть акк...

3. laivu6

laivu6

Ты знаешь, может, ты и прав

Но рисковать СВОИМ аккаунтом я не хочу. И другим не советую.

Просто человек регистрируется на форуме, и через 10 минут предлагает что-то нахаляву. С чего бы? И антивирус показывает, что в скачиваемом архиве троян. С чего бы?

Марат нравится это.
  4. aka.stakan

aka.stakan

Ну тут я с тобой соглашусь....Бот отдающий совт эт не спроста )

5. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.557
    Человек получил бан, удалил его тему, - написал в лс, не ответив - создает новую тему такую же. Сразу видно мошенник

6. MaxMaster

MaxMaster

Симпатии: 74
    смотрите я скачал этот "кряк" запустил его че теперь будет? серьезно кто нить ответьте.

7. laivu6

laivu6

Никто не может сказать, что будет.

Надо качать анти-вирус и проверяться - это как минимум

8. Хм... Интересный топик... Лично я могу тебе сказать так! У меня есть софт и я им поделюсь... Какая мне с этого выгода? Всё легко и просто я залью его на хостинг с расчётом на прибыль... Что касается троянов это по крайней мере глупо...

9. laivu6

laivu6

Глупо? Если человек в первый день регистрации создает единственное сообщение с целью поделиться "халявой" и в выложенном файле антивирус видит троян - сообщение будет удалено, а пользователь получит предупреждение (повторного не будет, будет бан).

Уверяю тебя, был бы в архиве, на который ты выложил ссылку, троян - все было бы точно так же

10. извени что ты его там не обнаружил :-) К сожалению нет дурной привычки гадить кому попало...
    По крайней мере скачал проверил, а значит судьба форумчан тебе не без интереса... Честь тебе и хвала...

А если серьёзно, научись доверять людям!

11. laivu6

laivu6

А если серьезно, то после тем с троянами, которые у людей уводили с Вебмани неплохие суммы денег, после тем на 2+2, когда у людей взламывали аккаунты в покер-румах (и через троянов тоже) и оттуда "проигрывали" десятки и сотни тысяч долларов...

Так вот, если совсем уж серьезно, никакого доверия к новичку, который первым делом после регистрации на форуме начинает раздавать бесплатные программы, у меня не было, нет и не будет.

12. nicolaus

nicolaus

Симпатии: 316
    кстати, а есть ли реально крякнутые версии холдема или трекера или все поголовно 200 баксов за лицензию выкладывают?

13. nedoboi

nedoboi

Симпатии: 179
    есть и то и другое. ПТ3 на торентс.ру точно есть-сам оттуда качал.

14. laivu6

laivu6

не 200, а 80-90

Купив лицензию, ты гарантированно лишен головной боли по поводу дальнейших апдейтов (поменяет ФТП формат истории раздач - и чо делать?), они встанут на твою версию. А что будет со взломанной после установки патча - это вопрос.

Плюс обращения к тех. поддержке наверняка требуют указания твоего персонального кода.

Если все это не волнует - можно и по торрентам искать

15. nicolaus

nicolaus

Симпатии: 316
    я в месяц стока не зарабатываю, тем более на покере)))

16. aka.stakan

aka.stakan

o_0 ты,что то очень очень мало зарабатываешь! уходи с этой работы...
    100$ за софтину-это очень даже нормально) но пиратка ни чем не хуже лицензионной,так,что смело пользуй её xD

17. r1nt1k

r1nt1k

Симпатии: 0
    Есть =) сам пользуюсь :zadrot:.
    Выкладывать не буду в связи с такой историей. Нашел тупа искав поиском гугла =) нашел даже на альтернативном форуме рекламировать тож не буду :dp:, да и на кряк ругался антивирус но деньги с вебмани и с рума еще не пропали =)

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  18. MeGaBit

MeGaBit

Симпатии: 45
    ОЙ что делать у меня весь софт крякнут!!!!!!!! Помогите!!!!!!!! А нет у меня же винда за 2500руб. она же лицензионная, ой а это же оказывается просто копия!!! Просто ставь антивирусник и не е…. голову!

19. Если уж что-то запустил лучше проверять не только одним антивирусом, а еще и специальными программами - например RemoveIT очень хороша в поиске всякой нечести, которая антивирусам не по зубам :df:

20. sa1rus

sa1rus

Симпатии: 353
    Таким образом частенько распространяется Webmoney троян. Зараза неуловима для большинства антивирей. Принцип действия: попадая на комп, прога затаивается, не проявляя никакой активности. Однако, при следующем переводе с кошелька снимаются все средства и отправляются стороннему адресату. Отследить и попытаться вернуть деньги можно лишь в течение 30 минут с момента хищения. По истечению 12 часов любые действия по возврату бесполезны.
    Будьте бдительны и не отдавайте злоумышленникам кровнозаработанное :)
    ps ключ к холдемменеджеру, к слову, стоит 80$, и НИКТО его бесплатно отдавать никому не станет.

TTR нравится это.
Загрузка...