bop purchase WTF????

1. вот только что жена зовет к компу (запустила покер старс раньше меня) спрашивает откуда у неё еще 30 бакинских на счету?
    смотрю счет дейвствительно есть трицатка в истории переводов написано от bop purchase (не имя игрока а в столбце транзакция)

что это такое????

2. - bop purchase WTF????

Поставь за него свечку :)

3. - bop purchase WTF????

все разобрались))))))

Здравствуйте, ***************
    Поздравляем с хорошим результатом в Таблице лидеров турниров сит-энд-гоу на прошлой неделе. На ваш счет перечислен приз в размере USD 30,00. Операцию зачисления можно увидеть в разделе «История» Кассы PokerStars .

Окончательный рейтинг результатов прошлой недели можно увидеть, воспользовавшись в клиентской программе Pokerstars командой «Запросы» - «Таблица лидеров турниров сит-энд-гоу».

За то, что Вы вошли в первую десятку таблицы лидеров, Вы награждаетесь билетом на турнир Битва Планет (Battle of the Planets) Triple Shootout с призовым фондом USD 50 000. Турнир Битва Планет проходит в последнее воскресенье каждого месяца в 14:40 ВВ (22:40 по московскому времени). Билетом можно воспользоваться для участия в любом турнире Битва Планет (Battle of the Planets).

При возникновении каких-либо вопросов, касающихся этой акции, обратитесь по адресу "Pokerstars Support" <support@pokerstars.com>.

4. - bop purchase WTF????

Норм, а сколько примерно снг отыграл и на каком лимите?

5. - bop purchase WTF????

ну играл не я..... уменя к сожалению левых добряков не обнаружено..... она играет 1,20 на 27 и 18 человек, всегда в тройке.... ну количество не считает, ну может штук 12-15 в день........ посмотрели таблицу она на 6 месте, (я сцуко на 12 призы и билеты только тем кто в десятке((((

6. - bop purchase WTF????

кстати нормальный турнирчик максимум 729 участников. 181 призовых........ в это воскресенье ...... результаты отпишу!!!!!!!
    пс: может как-нить коллективным разумом (скайп и т.д.) попробуем затащить? будем рады любым советам и предложениям! с нас 500 грина за первое место!
    первое место кстати 12 штук зелени

Загрузка...