Боимся или не боимся?

1. GoldennVoice

GoldennVoice

Симпатии: 277
    Pokerstars No-Limit Hold'em, $0.10 BB (6 handed) - PokerStars .php#converter]Poker-Stars[/url] Converter Tool from FlopTurnRiver.com

Button ($10.40)
    SB ($5.20)
    BB ($5.15)
    UTG ($6.05)
    MP ($5.55)
    Hero (CO) ($4.40)

Preflop: Hero is CO with 10[​IMG], Q[​IMG]
    2 folds, Hero bets $0.40, 1 fold, SB calls $0.35, 1 fold

Flop: ($0.90) 8[​IMG], 10[​IMG], 10[​IMG] (2 players)
    SB bets $0.70, Hero calls $0.70

Turn: ($2.30) 3[​IMG] (2 players)
    SB bets $0.70, Hero raises to $1.40, SB calls $0.70

River: ($5.10) K[​IMG] (2 players)
    SB bets $2.70 (All-In), Hero ???

Оппы все непонятны, ибо сел за стол незадолго до, конкретно по SB - неясные 20-30 впипа на десяток рук. Рейзил префлоп по динамике, в тайтовости баттона и его фолде не сомневался, так что позиция была обеспечена.
    Собственно, вопрос - можно ли по такой игре покласть оппа на флеш или не похоже.

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  2. - Боимся или не боимся?

виноват ты, я думаю.
    ререйз флоп, доска неуместная для слоуплея! если пушит на флопе, то кол.

3. Sun_Tczy

Sun_Tczy

Симпатии: 628
    - Боимся или не боимся?

Стек у тебя неполный был, поэтому тебе на ривере доставить то надо понты. Если я правильно подсчитал, то тебе надо будет где-то 25% случаев выигрывать. Не думаю, что мы тут должны трипс сбрасывать.

GoldennVoice нравится это.
  4. - Боимся или не боимся?

ага, там кол ведь мож и трипс слоуплеили, мож и стритдро имбицил разыгрывал. так что еквити наверное хватает :)

5. Robbie

Robbie

Симпатии: 108
    - Боимся или не боимся?

1)фолд префлоп
    2)рейзим флоп
    3)тёрн рейзим больше
    4)спускаемся на нл5 и не играем больше не полным стеком

staseg17 нравится это.
  6. GoldennVoice

GoldennVoice

- Боимся или не боимся?

Ну да, руководствовался такой же математикой... Вообщем, изи колл.

Спасибо за совет конечно, но не являюсь адептом секты длинных стеков и обычно сажусь за стол имея 40-50 ББ.

Не хотел проявлять излишнюю агрессию на флопе и терне, т. к. ставки оппа были не похожи на флеш-дро. 1\3 флопа, ну половина - это я еще могу представить. Но собирать флеш бетом в более 2\3 банка на флопе- самому себя загонять в игру не по шансам. Логично?
    Поэтому не хотел вспугнуть оппа, и коллировал флоп. Далее уже крутил, но без фанатизма, т. к. опп уже слишком замазан, и на ривере игра пойдет на оставшийся стек.
    Такая логика имеет право на существование?

7. - Боимся или не боимся?

нет, не логично.
    уже писал почему колл-неправилен.
    бред, с незакрывшемся ФД и ОЕСД он тебе ни цента не заплатит. рейзить надо было больше, впрочем если б ты рейзил флоп, тёрн бы уже пушил.
    нет.

8. GoldennVoice

GoldennVoice

- Боимся или не боимся?

Сообщение от GoldennVoice
    бетом в более 2\3 банка на флопе- самому себя загонять в игру не по шансам. Логично?
    Почему?

9. any1

any1

Симпатии: 133
    - Боимся или не боимся?

тут решение просто: never fold!:old:

10. GoldennVoice

GoldennVoice

- Боимся или не боимся?

Опп показал К7 крестовые.

11. - Боимся или не боимся?

1) тут у него ФЕ есть и говороить об отсутствии ФД 100% неправильно.

ну если ты считаешь логичным ставить разные ставки на разных комбинациях, то это очень серьёзный лик.
    например с 10 на этом флопе поставлю пот
    с ФД - 1/3-1/2
    с восьмёркой 2/3

сам считаешь так ставки делать эт логично? ты становишься как открытая книга.

да и насчёт того что ему за ФД платить не по шансам-это только с учётом того что ты заколишь. у него Фолдеквити есть вообще-то и имплайдоддсы.

опп конечно дибил :)

12. GoldennVoice

GoldennVoice

- Боимся или не боимся?

100% уверенность - самая глупая штука, которую я встречал. Я не говорил об абсолютной вере. Я сказал, что не смог положить его на дро и играл соответственно.

Кстати, действительно есть стратегия, при которой делаются ставки разного размера. Но на микролимитах, имхо, никто не заметит твоих изысков :di:

Опп конечно дебил, вот только твоя первые слова были, что "я виноват" и во флеш ты его поверил. И ты знаешь - если бы мы играли полными стеками - я бы долго думал и наверное бы не принял олл-ин. Я сам когда собираю одно дро, а закрывается другое, а у оппа при этом явно пара, - время от времени с удовольствием жму на все фишки. И - ты не поверишь -большинство делает фолд.
    Так что твое "дебил" с приставкой "конечно" - весьма глубокое суждение :di:

13. - Боимся или не боимся?

я не говорил что поверил в флаш, кол ривера по одсам.

я говорю что ФД там может быть себе вполне

и ты меня не понял насчёт ФД, я забыл запятую поставить, там должно быть так

а не так

но эт моя ошибка.

ставки в основном нужно учиться делать не по картам а по доске, на дровяноё побольше(и с дро в том числе) на сухой поменьше(и с монстром и с блеффом) впрочем если опп тугой то ставь хоть минирейзы с дро и овербетпуш если дро закроется :)

Загрузка...