Блин а.... нифига не получается.....

1. babai

babai

Симпатии: 19
    Закинул бабки на монета.ру, что б закинуть на Full Tilt, все делаю по правилам
    1-касса
    2-внести депозит
    3-монета.ру
    Ввожу, номер счета, пароль, сумму... А ВНЕСТИ ДЕПОЗИТ, НЕ НАЖИМАЕТСЯ, НЕ РЕАГИРУЕТ НА ТО ЧТО Я КЛИКОЮ НА НЕГО!!!:facepalm:
    Что за фигня??? Кто нить сталкивался с такой проблемой?? Башка уже кипит:an::an:

2. NoArV

NoArV

Симпатии: 29
    пароль -что за пароль ты вводишь? именно платежный или может от монеты?

3. jee1989

jee1989

Симпатии: 24
    при регистрации на монета.ру тебе на почту присылали платежный пароль от платежной системы, и когда ты вносишь депозит в открышемся окне браузера тебя просят ввести номер кошелька и этот самый платежный пароль, так что смотри почту

4. babai

babai

Я ввожу платёжный пароль, у меня сам запрос не отправляется... Я кликаю на надпись "Внести депозит" А никакой реакции нет....:facepalm:

5. jee1989

jee1989

попробуй другой браузер поставить, через мозиллу например или оперу

6. babai

babai

В смысле... А причем тут браузер??? У меня проблема же с самим румом Full Tilt... там запрос не отправляется... Блин или я что то не догоняю:bm:

7. jee1989

jee1989

ну смотри, ты вводишь депозит, и нажимаешь внести, у тебя должен браузер выскочить, где ты вводишь номер кошелька и платежный пароль) все верно?!)

8. babai

babai

Не там не окошко браузера... у них там своё окошко:bv:!!! Я ваще паходу тупинь:bm:, я через веб мани один раз закидывал!!! потом прое..л ключи от него и пароль забыл и удалил его в попу:ukurok2: Ну дак вот там всё побырому было и без проблем!!! И я как понял там только с одного кошелька веб мани можно ложить(типа если с одного закинул бабосы, с другого уже не прокатит):ukurok2:

9. Evgen

Evgen

Симпатии: 260
    Желательно хотя бы файерфокс иметь.При правильном наборе платежного пароля,никакого гемороя не возникает.У меня в мозиле деп делаеться запросто.

10. jee1989

jee1989

попроси ТТР тебе помочь) закинь ему бабочы на счет, а он потом тебе в руме перведет)

Загрузка...