Бесплатная карта Связной Mastercard:Вывод Webmoney

1. skvair

skvair

Симпатии: 25
    Представляю Вам новую карту для вывода Webmoney Связной Мастеркард

***broken image***

Получить карту может гражданин любого государства в возрасте от 18 лет при наличии паспорта (для иностранных граждан потребуется регистрация)в любом центре мобильной связи «Связной».

Карта выдается бесплатно,нужно лишь при получении пополнить баланс на сумму от 500 рублей.(можно их снять сразу же в банкомате) Карта оформляется в рублях и обслуживается бесплатно.

Пополнить баланс карты можно следующими способами:
    комиссия за внесение денежных средств не взимается;
    из рублевого кошелька WebMoney на сайте banks.webmoney.ru;
    в любом центре мобильной связи «Связной» (для этого достаточно предъявить карту и паспорт);

Деньги на карту поступают практически мгновенно. Сумму пополнения вы определяете сами.

Наличные можно снять в любом банкомате по всему миру, принимающем карты международной платёжной системы MasterCard.
    За снятие наличных в некоторых банкоматах взимается комиссия, размер которой зависит от условий банка-владельца банкомата.
    Без комиссии вы можете получить денежные средства в банкоматах, указанных на сайте.

Преимущества карты:

1 Это карта международной платежной системы MasterCard — вы можете оплачивать товары и услуги в любой точке земного шара, где есть логотип MasterCard.

2 Не является кредитной — сумму пополнения баланса карты вы определяете сами.

3 Позволяет не выходя из дома переводить денежные средства по всему миру и погашать кредиты.

4 Благодаря карте можно совершать регулярные платежи в интернете и с помощью мобильного телефона.

5 Дает возможность получать баллы программы «Связной-Клуб», которые можно потратить в качестве скидок в «Связном» и у партнеров.

***broken image***

Информация взята с сайта http://pay.sclub.ru/

snow, lokomotiv, A6p и 5 другим нравится это.
  2. niikii1979

niikii1979

Симпатии: 60
    Сделал карту сейчас такую карту !!!
    Кто делал переводы на неё с веб мани раскажите?

3. Spider03

Spider03

Симпатии: 305
    Интересует одно как происходит обмен баблом с вебмани!!??

4. Pavlik

Pavlik

интересует одно: где подвох?

KaKtyS нравится это.
  5. crocodealer

crocodealer

Симпатии: 17
    я делал вчера перевод с вебмани на карту,снял в банкомате рядом с домом деньги,через 20 минут после перевода.подвоха не нашел.единственное,владельцам формальных атестатов-нужно отправлять сканы паспорта,чтобы можно было переводить на эту карту(подробней на сайте маней)

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  6. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.562
    а комиссия какая?

7. crocodealer

crocodealer

Симпатии: 17
    честно не знаю,с 9000 тысяч,которые были на вебмани,после всех переводов из банкомата получил 8800,может чуть больше

8. Гад

Гад

Симпатии: 144
    стандартные 0.8% + 0.7% итого= 1.5%

всё в истории кошелька пишется

9. Гад

Гад

Симпатии: 144
    Так же карту можно привязать к своему аккаунту в системе MoneyBookers.
    Но вот выводить на карту не получится,так как система MasterCard не позволяет выводить средства на свои карты.

10. BAPBAP

BAPBAP

Симпатии: 15
    +1

ведь как расписано - не бывает... я же ещё не умер, чтобы попасть в рай

11. Korsar24ru

Korsar24ru

Симпатии: 140
    а сами ВМ не могут что ли свои такие же карты предлагать?
    возможно дело в комиссии мастерам..

12. Pavlik

Pavlik

сделал сегодня эту карту...

подвох вот в чем: после получения карты меня нахлестнула полоса неудач... сначала при попытке расплатиться в кино после того, как кассирша провела моей картой по этой штуке(ну вы поняли), пол невского проспекта осталось без электричества... потом я пытался расплатиться за кофточку девушки в магазине, оказалось, что я прое... паспорт) долго его искал) часа 4) в итоге оказалось, что я его забыл в том же связном) в итоге те 500 р так и лежат на карте )

а вообще, оформляется действительно быстро)

Wolf нравится это.
  13. Korsar24ru

Korsar24ru

ну так это не подвох))а что то типа ..,,от радости в зобу всю...память сперло)),,вот и забыл паспорт,снимешь деньги отпишись я тож побегу оформлять если в нашем связном есть такие карты

14. глянул тарифы, вроде ничего страшного. вот только один пункт озадачил:
    SMS-уведомления по операциям по карте (взимается ежемесячно)* 49 рублей
    * Услуга предоставляется бесплатно в течение первых трех месяцев с даты оформления карты. Начиная с четвертого месяца использования начисляется абонентская плата.
    вот, что подумал-эту услугу можно как то отключить или она обязательна? а то так выходит почти 600 рублей в год
    - может в этом?

15. Pavlik

Pavlik

все, деньги снял через банкомат) все 500 рэ

Wolf нравится это.
  16. а потом через 3 месяца не начнут абонентку начислять - ведь хоть денег и нет, карта то существует всё равно, нулевки будет присылать а за это долг пойдёт. не может так быть? её же на себя-на свои данные делаешь?
    у меня вот тоже карта сбербанковская валяется, там тоже чот за обслуживание в год берут, я в банке пока не показывался, а они сами не звонят-поди долг ещё не большой? а может закрылась уже. договор не могу найти :)

17. Korsar24ru

Korsar24ru

аналогично, чуть дешевле чем виза классик (в год)а возможностей?

18. ну так если можно это беду отключить, то всё не так плохо. для вывода вебманек

19. Korsar24ru

Korsar24ru

точку то поставим? отключается?эта :buba_phone:беда

20. у меня нет такой карты. нужно у тех кто её имеет спрашивать, но они молчат как партизаны

Загрузка...