Бертран Гроспелье примет участие в турнире по StarCraft II

1. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.562
    Бертран “” Гроспелье за свою карьеру профессионального игрока в покер, которая началась в 2007 году, заработал более шести миллионов долларов, но прежде чем целиком и полностью посвятить себя покеру Гроспелье серьёзно увлекался компьютерными играми, а в частности StarCraft. Бертран неоднократно принимал участие в чемпионате мира по этой игре, где, в 2001, 2002 и 2003, он занимал второе, четвёртое и пятое места соответственно. В эти выходные Бертран решил вспомнить молодость и принять участие в крупном турнире по StarCraFull Tilt II, который проходит во Франции и продлится до середины декабря.
    «Я очень люблю всевозможные соревнования и решил принять участие в этом турнире не просто для того, чтобы развлечься, а чтобы победить. Я серьёзно готовился к нему. Если бы у меня не было шанса выиграть, я бы не принимал в нём участие. Я люблю покер и люблю StarCraFull Tilt II, поэтому в ближайшее время я планирую совмещать данные увлечения», – заявил Гроспелье, комментируя своё участие в турнире.

2. Manson

Manson

Симпатии: 74
    вот это жизнь!!!

3. x0vLek

x0vLek

Симпатии: 48
    задрот)) а в кс он интересно играет?:bv:

Загрузка...