Бейкертво на PokerStars

1. Предлагаю стать моим бейкером. покер рума -PokerStars .
    Кого заинтересовало, в личку или ICQ (491074137) подробнее обсудим условия - выгодные обеим сторонам. Жду!

2. Leshiy1990

Leshiy1990

Симпатии: 234
    - Бейкертво на PokerStars

Бейкером, это наверно имелось ввиду байкером? На мотоцикле тебя катать?:ag:

npo100lBoT, константин, CuCbKu и 4 другим нравится это.
  3. - Бейкертво на PokerStars

да нет уж( надеюсь это шутка) Спонсорство на турнирах с выгодными условиями.

4. Robbie

Robbie

Симпатии: 108

и ты думаешь что тебя будет кто то спонсировать, после того как ты слово бэкерство не правильно написал?

5. - Бейкертво на PokerStars

1)Я же человек , а не робот, людям свойственно ошибаться. 2)Ты судишь о скиле игрока по его владению русским языком?

6. nicolaus

nicolaus

Симпатии: 316

1. да, русский язык решает.
    2. ты бы там графики выложил какие-то ник, на покерстарс. ник написал бы, ссылки на сайты статистики, и, вообще, не туда разместил.

7. tlthc

tlthc

Симпатии: 15

Почему нелья сюда выложить все условия...

8. - Бейкертво на PokerStars

Потому что в личку. С конкретной личностью все обсудить.
    Если выложил не туда, то извиняюсь, недавно тут.

9. TheHardGoodbye

TheHardGoodbye

Симпатии: 11

Не буду говорить конкретно о людях, так что скажу в целом: мне кажется эта идея бред полный. Почему?
    Ну, если игрок просит сложиться в турнир, наверное, это должно говорить о том, что он хороший игрок (ну или конечно, просто разводит). Допустим, я хорошо (отлично) играю, но у меня ограниченное количество денег и себе я не могу позволить себе участие в данном турнире. Я могу просто сыграть turbo Sit & Goи легко набрать нужную мне сумму (намного легче).
    Поэтому легко сделать вывод, что этот люди, предлагающие подобные сделки просто не в состояние заработать самостоятельно на данный турнир (buy-in).

В конце могу сказать: с рождения мы не умеем писать и мы не знаем правил языка, но только тот, кто продолжает писать и познавать новые правила овладеет им в совершенстве. Возможно у многих на это ушли годы но это того стоило (хотя мы сейчас печатаем). Возможно, нам и не нужен покер по жизни, но кто знает, может когда-нибудь, мы снова вернемся к перьям.

На этом мои вдохновляющие изречения закончены. Я пошел учить налоги и заполнять декларации. Удачи.

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
    A6p нравится это.
  10. - Бейкертво на PokerStars

Я конечно приношу свои извинения, но то что ты(вы) написал(и) TheHardGoodbye это мягко сказать неправильно.( если бы вы хоть немного смыслили в покере) Объясню: Если я хороший( отличный) игрок я играю на своих лимитах. если не хватает средств на турнир с бай-ином моего лимита, я стараюсь их заполучить( по возможности принося прибыль и тем, кто согласиться помочь). Как я играя турниры или Снг лимитом по 7-12$ быду набивать Бр на лимитах 1$ с кучей фишей и неадекватов? А никак. Ровным счётом кругом бедбиты! Просто не реально играть с некоторыми. Вот для чего ввели бейкерство.

11. Ptizza55

Ptizza55

Симпатии: 159

ничего тебя не учит))) (Это я по поводу ошибок)

12. TheHardGoodbye

TheHardGoodbye

Конечно, как бы кто не играл многостоловые турниры выиграть это ещё и удача. Sit & Go никто не отменял. Все та же игра и все те же правила.
    Мое мнение не поменялось, но это, скорее всего, потому что я ненавижу командную игру (в этом случае как раз такая и получается). Поэтому лично я стараюсь лезть на эти турниры, где выиграть мне кажется, стоит высокого мастерства и невероятной удачи (top10 при больше чем 10.000 участников). Быстрее и легче Sit & Go если действительно хорошо играешь то 1vs1 (ещё быстрее).

A6p нравится это.
  13. miracula

miracula

Симпатии: 80

помоему что на лимите 1$ что на 7-12$ фишей одинакова и игра таже...ИМХО

14. KaKtyS

KaKtyS

Симпатии: 265

Прочитав это, разумный человек в тебя не станет вкладываться...

GigaIce, Robbie, nicolaus и 2 другим нравится это.
  15. TheHardGoodbye

TheHardGoodbye

В любом случае хватить говорить стоит или нет. Я говорю, нет т.к. я бы вложился только в Boku87 на PokerStars . ;)
    P.S. Boku87– 50 одновременно открытых столов (turbosit & go) buy-in 20-100$ выигрывает в 98% из 100 (1-3 место).
    Я бы ему пароль выслал от аккаунта.

A6p нравится это.
  16. Leshiy1990

Leshiy1990

Симпатии: 234

Написал тебе в личку и в icq, жду ответа. Так и разбирает любопытство посмотреть на твою статистику:ag:

ты угараешь что ли?

miracula, kamuz и nicolaus нравится это.
  17. TheHardGoodbye

TheHardGoodbye

Leshiy1990 лучше подари мне доллар.

A6p нравится это.
  18. TheHardGoodbye

TheHardGoodbye

Серьезно. Если ты не видел его, то это не шутка. У него такая статистка. 50 столов и 90-95% из 100 доходит до призовых мест (всегда turbo sit & go). Я наблюдал за ним в общей сложности часов 200 чистого времени (учился). Я, конечно, не знаю, как 50 слотов контролировать и что-то выигрывать, но тем не менее.
    У меня пост на PokerStars есть: типа он хочет: 5$ превратить в 100.000$ и получить supernovaeliteстатус как можно быстрее играя всего по 8 часов в день максимум.
    Ну а если ты пошутил, то не понял шутки.

A6p нравится это.
  19. KaKtyS

KaKtyS

Симпатии: 265

Да, он действительно играет очень много, но выигрывает(попадает в призы) не 98% а всего лишь 21% с роем 3%

20. TheHardGoodbye

TheHardGoodbye

Бред. Я видел только однажды, как он проиграл. Хотя каждый раз, когда он был on-line у меня были открыты столы с его участием. К тому же столов у него действительно около 40-50 за раз такое чувство, что это бот, хотя мне не вериться.
    Скорее всего (почему я думаю, что 98% побед) потому что я не мог открыть 50 столов сразу у меня разрешение на ноутбуке 1366х768. ;)

A6p нравится это.
Загрузка...