Базы рук с ПТР на FTP FR NL25 !

1. CuCbKu

CuCbKu

Симпатии: 197
    Подписался на двухнедельный фри триал ПТР, теперь присылает мне базы рук каждый день. Буду здесь выкладывать - кому надо - велкам!

Первая база на 3000 рук:

Посмотреть вложение 2364

Вторая на 70000 рук:

Посмотреть вложение 2365

продолжение следует...

а вот еще два продолжения по 71к рук

Посмотреть вложение 2369

Посмотреть вложение 2370

вот еще 70к добавил сегодня

Посмотреть вложение 2371

barikada, zucker21 и kinnison нравится это.
  2. laivu6

laivu6

Симпатии: 652
    - Базы рук с ПТР на FTP FR NL25 !

считайте параноиком, но в очередной раз напомню - использование майненых баз запрещено правилами фтп... забанят - не разбанитесь

zucker21 нравится это.
  3. MaxMaster

MaxMaster

Симпатии: 74

а как они узнают?
    всегда было интересно это узнать)

4. NoArV

NoArV

Симпатии: 29

чет лазил у них там ни чего подобного не нашел. подскажи где там енто, а то меня интересует пати

5. - Базы рук с ПТР на FTP FR NL25 !

а действительно. Как ФТП может узнать что у меня запущен НМ или Покер трекер, и уж тем более, что у меня в них используются намайненные базы ??? Кто-нибудь может дать квалифицированное объяснение, с учетом того, что эти проги в интернет не выходят ???

6. laivu6

laivu6

Симпатии: 652

да какая разница-то? хоть скриншот у вас во время игры снимут, хоть запрос к базе хм пошлют...

есть у них такая техническая возможность или нет - на 100% неизвестно.

зато на 100% можно сказать, что вы нарушаете правила сайта, и если-таки вас пропалят, то ваш аккаунт прикроется

я понимаю, вам не привыкать койн-флипы кидать... но здесь вы как минимум рискуете остаться без ФТП , максимум - еще и без банкролла

выбирать вам

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
    пьер и MaxMaster нравится это.
  7. - Базы рук с ПТР на FTP FR NL25 !

я его обажаю

8. CuCbKu

CuCbKu

NoArV

они мне прислали это предложение по мылу, как зареганому у них юзеру.

NoArV нравится это.
  9. justlans

justlans

Симпатии: 14

тоже получаю на старсах... на фтп не советую сильно много юзать, можете погуглить, софт фтп делает скрины... во всяком случае были баны, при чём вроде только на фтп.

10. CuCbKu

CuCbKu

justlans

если нетрудно, можешь куда-нибудь их залить, тоже нужны.

Пы.Сы. добавил в шапку еще две базы по 71к.

nicolaus нравится это.
  11. justlans

justlans

Симпатии: 14

давай мыло скину

CuCbKu нравится это.
  12. Pavlik

Pavlik

Симпатии: 60

тоже получаю от ПТР базы на Пати, нл4, кому надо, пишите мыло в личку
    только хз зачем я это делаю))
    80к рук

13. kinnison

kinnison

Симпатии: 143

Получаю базы старзов Hold'em No Limit ($0.05/$0.10 USD).
    Выкладывать не буду, если кому интересно кидайте мыло - скину.

CuCbKu нравится это.
  14. CuCbKu

CuCbKu

млин, акулы неверфода, вы зачем народ так зашугали, что они не здесь, а у меня в личке спрашивают, для чего эти базы рук))))

Пы.Сы. добавил в шапку еще базу 70к.

15. barikada

barikada

Симпатии: 0

Запрос к базе запоролим. Вопрос гипотетический ---что в скриншоте наведет на мысль что пользуюсь майненой базой? PT3 разрешен количество рук на опа не вывожу на экран а подкрашиваю спец символ ... Что еще может дать инфу которая повлечет блок? - Ответ --Ну не знаю, всякое бывает ... уже рассмотрен ))))

16. - Базы рук с ПТР на FTP FR NL25 !

мб их всемогущий софт?? ты же не знаешь их софт?

17. darklingroom

darklingroom

это откуда такая информация? насколько я читал, случаев бана ещё не было. вообще главный вопрос не "могут-не могут узнать", а банили ли реально.

18. maxim4eck

maxim4eck

Всех приветствую!
    Попал на данный форум случайно, но увидим тему, которая мучает самого, решил даже зарегаться.
    Собственно хочу добавить пять капель к сабжу, а именно:
    Те кто думает что всех обманул и не выводит кол-во рук))) А когда ты popup выводишь подробный, руки не показывает ?! =) Вот и попался раз. Да можно возразить, что это надо чтобы именно в этот момент рум сделал скрин шот... Ну вот вы и ответили на свой вопрос дважды. Именно в момент появления любого поля в окне программы он будет делать скрин, это я бы сделал на месте рума в первую очередь. Понятное дело что не всегда, но первый, самый главный)) а потом через некоторое время опять... И тут раз а рук то на 30к больше на одного и того же опа))) Вот вам и бан.
    Что касаемо банов, то людей банят за майнинг, лично знаю. Как вычисляют неизвестно, но попадаются именно на крупно банковых играх. Видать там контроль строже. По поводу тех кто попался за майнинг много у пиндосов статей так же.
    Ну вам на закусон по перек горла, вариант совсем тильтовый. Представьте что Прога видит процесс с именем hmanager.exe и tablescaner.exe а это также большого ума не надо - ну так давайте Вам ГСЧ подкрутим например минус 20% на выдачу топ пар, и минус 10% на винТуШотдаун. Довольно честно не находите, особенно если за столом вы одни используете статы.
    Короче правду узнать не возможно, так же как и всю работу приложения рума т.к. вся инфа там шифрована, все дебаги так же, а адреса серверов постоянно меняются. Поэтому что делает прога, как вычисляют майнинг, куда по каким адресам уходит инфа и с какой регулярностью и знает ли она про манагера - никогда нам не узнать)))
    Качать базы для 0.25/0.5 Это одно. Качать базы для СНГ и МТТ от средних лимитов это другое и явно контроль там строже.
    П.С.
    Все думаю читали на сайте звезд, как у них устроена выдача, то есть всем интересно знать карты флопа генерируются, еще до того как все сделали ставки или после. На что PokerStars "]старзы[/URL] заявляют, что у них флоп и остальные карты генерируются в момент игры, вплоть до рандомности от того как мышка у кого бегает. И только после всего этого выдача, то есть заранее никто и никак знать ничего не может. Ну это я к тому, что вот вам открытым текстом - "Мы знаем где твоя мышка чувак!))" Поэтому когда вы кликаете на статы, знайте, в данный момент возможно там.... уже знают об этом))))
    Всем удачи! Буду следить за веткой.

19. kinnison

kinnison

Симпатии: 143
    привет тебе, паранойя )

Загрузка...