баунти

1. shprot88

shprot88

Симпатии: 16
    Баунти.

пару раз слышал про такой формат турнира но воочию лицезреть не удавалось. поправьте если не так, но как я знаю призовой фонд делиться поровну, одна часть отдается как обычно призовым местам, а другая часть выдается игрокам выбившим других игроков, чем больше выбил тем больше бабоса. так вот в румах в фильтре параметра баунти нету, и найти такие турниры сложно, я токо на редстаре видел. может кто подскажет есть ли Баунти на старзе,фтп,пати и тп?:bq:

2. MaxMaster

MaxMaster

Симпатии: 74
    на фтп такое есть, кнокаут бонус называется ;)

3. dgipa

dgipa

Симпатии: 2
    на фтп есть подобный тип турниров, там за каждого выбитого дают бабло

бля опередил))

4. laivu6

laivu6

Симпатии: 652
    Ну, во-первых, фонд делится не поровну. Скажем, турнир 24+2 - 20 идет в призовые, 4 - дают за выбитого игрока. НО... это нокаут-турниры. Под баунти на ФТП понимают выплату за выбитого из турнира "красного про". То ли байин, то ли два дают + футболка.

Турниры эти имеют иконку с буквой "К"

5. dgipa

dgipa

Симпатии: 2
    в нокаутах дают определённую сумму за каждого выбитого, например, 2,5$ байин 2$ идёт в призовой фонд? а 0.5$ за каждгого выбитого игрока

6. black87

black87

Симпатии: 66
    На редстаре играл пару раз, так то прикольные турнирчики ))
    за час выбил троих соперников и отыграл байин, а потом еще и в призы попал..
    Благо все оленят и народ оч быстро вылетает..
    Но вот в чем проблема, все оленят, и когда у меня две пары, а у кента флэш дро и ничего кроме него, он сука колирует всё подряд и вконце концов ему выпадает дро!

Загрузка...