Барри Гринстайн: «Айви спросил меня, может ли телевидение подделать карты на столе»

1. DePeBo

DePeBo

Симпатии: 817
    Покерный игрок Барри Гринстайн прокомментировал ситуацию, которая произошла с его коллегой Филом Айви на главном турнире WSOP этого года, когда американец сбросил в пас выигрышную руку.

Карманные восьмерки Айви на доске 5QTQA с четырьмя пиками дошли до вскрытия карт. Оппонент показал А9 без пик. Фил, имевший 8 пик и, соответственно, флеш, с которым он должен был забрать банк, почему-то сбросил свои карты.
    «Я недавно разговаривал с Айви по телефону и спросил его, помнит ли он эту раздачу с восьмерками, где проиграл двухмиллионный банк, сбросив лучшую руку. Фил ответил, что не знал о том, что его комбинация была лучше, пока не увидел запись по телевизору.

Первый вопрос, который он мне задал: может ли телевидение подделать карты на столе? Он сказал, что не помнит четырех пик на доске. Интересная мысль. Но если уж ТВ будет заниматься фальсификацией, то логичнее подделать карманные карты.
    Думаю, Айви просто не обратил внимания на доску. Все его мысли после вскрытия были заняты оппонентом, ведь соперник ответил на его рейз ре-рейзом с разномастными А9. Он смотрел на карты противника и думал, какого черта он так сыграл с А9?», – записал Гринстайн в своем блоге.

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  2. Sedoy5

Sedoy5

Симпатии: 100
    Re: Барри Гринстайн: «Айви спросил меня, может ли телевидение подделать карты на стол

вчера случайно включил рен тв там идет звезда покера))) по телеку показывают карманные карты у чувака:jd::9h: вроде а на самом деле у него :qs::9s: и он собрал флеш. А я же не видел что у него на самом деле, и думаю, зачем он дошел до вскрытия с полным блефом, тем более заколировав олин соперника, что он творит???? :ai: а оказалось:dm: всемогущее телевидение:ca:

3. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.562
    Re: Барри Гринстайн: «Айви спросил меня, может ли телевидение подделать карты на стол

вполне могут ошибаться и перепутать карты, там же запись камеры отдельно идет, врядли про допускают такие ошибки

4. DePeBo

DePeBo

Да я тоже это вчера видел! Но у Фила Айви реально было 8буби8пик

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  5. DePeBo

DePeBo

[youtube]LefXCtjVtiM[/youtube]

goodfellow нравится это.
  6. goodfellow

goodfellow

Симпатии: 68

wait wat???:ai::ai::ai::ai:

7. Re: Барри Гринстайн: «Айви спросил меня, может ли телевидение подделать карты на стол

+1 и я
    мне покозалось что те люди впервые в покер играли! Я начал болеть за молодого ивана, а окозалось что он играть не умеет(((

8. npo100lBoT

npo100lBoT

Симпатии: 11

разве такое бывает?

9. DePeBo

DePeBo

хахахах согласен с тобой абсолютно!! тож поначалу за него болел а потом с 84 на ривере колл ЛОЛ

Загрузка...