Бай ин выше играть легче.

1. nda24

nda24

Симпатии: 45
    У вас такое бывало, что играя на низких бай инах СНГ 360, МТТ редко что получается, а играя ну например МТТ с бай ином выше все норм, играется адекватно.

В связи с этим вопрос: Стоит ли играть МТТ и СНГ с бай ином выше, если по правилам ведения банкролла нельзя, ну т.е. буквально 20-30 бай инов на лимите выше?

2. StaaL

StaaL

Симпатии: 404
    - Бай ин выше играть легче.

Ну допустим СНГ за 10 центов и за 2 доллара (разница 20 раз), считаю мало чем отличаются.

3. nda24

nda24

По мне так их играть легче, чем 10 центовики. Депнуть до комфортной игры на бай инах выше или остаться на микро? Как думаете.?

4. kinnison

kinnison

Симпатии: 143

Депни сразу десяток или сотню кило и играй на хай лимитах. И будет у нас новый русский исильдур1.

5. nda24

nda24

Зря смеешься. Просто я деп не вносил ни разу, наиграл с фрироллов и застрял на микро. Пробую время от времени играть повыше, минимум удваиваюсь и тут же сливаю на микро.

6. kinnison

kinnison

Симпатии: 143

Я не смеюсь. Ты просто застрял на лимите и кажется, что если сделать нечто (например деп), то игра у тебя пойдёт и всё будет хорошо.
    Но если ты не можешь по каким-то причинам обыграть слабых игроков, откуда уверенность, что ты сможешь закрепиться на лимитах выше?
    Дистанцию ты на более высоких лимитах не наигрывал, тебе могло просто "повезти".

7. StaaL

StaaL

Я тоже не депал :) потому что не рассматриваю онлайн-покер, как заработок (пока что?). Играю по мелочи, иногда вывожу небольшие суммы. Упор все-таки больше на офф.
    Можешь депнуть долларов 50, если тебе легче играть 2$-турниры.

8. Pavlik

Pavlik

Симпатии: 60

я сейчас плотно засел на СнГ $2, качаюсь туда-сюда... сначала ловлю апстрики на 20-30 БИ, потом такие же дунстрики) весь месяц в ноль получается... на лимиты выше не пробуюсь, ибо за БР боюсь...
    это очень спорный вопрос, легче или сложнее на лимитах выше... я думаю, что на следующем лимите ($5-6) игра точно такая же)

9. nda24

nda24

Колят со всякой ху***й

10. StaaL

StaaL

не переживай, дистанция все вернет! :bj:

11. Pavlik

Pavlik

если б у меня возможность была, я бы депнул, чтобы на $5-6 перейти, ибо 2$ я точно бью в ноль минимум, уж лучше топтаться на лимите выше,чтоб рейкбэк был более-менее приличный, а не те копейки, которые получаются сейчас

12. nda24

nda24

Кстати я когда регался вообще никакой бонус ный код не указал, можно какой нить щас проставить?
    Ну например если депать, тот же рейк или там бездеп на Покер Старс.

13. Pavlik

Pavlik

на PokerStars "]покерстарз[/URL] рейкбэка нет, чтобы его получать, надо до определенного статуса дорасти, я хз какого... если у тебя там есть акк, то бездеп ты никакими законными путями получить не можешь, только если мультиаккаунтингом заниматься...

14. StaaL

StaaL

есть бонус -коды при регистрации, а есть - при первом депозите, это разные вещи :old:

15. StarinaLee

StarinaLee

Симпатии: 33

Переход на более высокий лимит, по причине невозможности побить более низкий - катастрофическая ошибка, как и игра не по банкролу.

Переход на более высокий лимит, по причине нулевой игры на более низком - то, что необходимо делать. В этом случае, можно даже рисковать банкролом, в пределах разумного. Речь, конечно, о микро.

На PS нет прямого рейкбэка.

Мультиаккаунтинг - зло. Но, что мы все сироты чтоле?

16. Zaxov

Zaxov

Симпатии: 2
    Играю на микро, приходит кент , мы с ним пыхним пару мокрых, он заставляет играть чуть ли не на весь бр отжимаем фантастически, я сам сколько не пробовал ни хрена не получается сука ему похрен что это мои деньги ,а я сижу весь мокрый, шок .

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
Загрузка...