Bad Beat on Cancer Challenge привлекает внимание

1. DePeBo

DePeBo

Симпатии: 817
    С удовольствием сообщаем вам о том, что, проводимый при спонсорской поддержке PokerNews, турнир Bad Beat on Cancer Poker Challenge привлек внимание 173 игроков, которые заняли свои места за столами благотворительного мероприятия, чтобы внести свою лепту в финансирование Фонда по борьбе с раком, некоммерческой организации, направленной на борьбу с раком на ранних стадиях заболевания путем проведения исследовательских работ и информирования общественности. Турнир с бай-ином в $10 собрал более $3 500 на благо развития организации.

Мы искренне надеемся на то, что это событие будет проходить на регулярной ежегодной основе. Организатор турнира и автор PokerNews, Майкл Фридман, отметил: «Меня очень обрадовал уровень посещаемости мероприятия. Игроки со всех уголков света прибыли для того, чтобы внести свою лепту в помощь нуждающимся. Для первого раза, мне кажется, мы поработали на славу. В следующий раз, я думаю, участие примет еще большее число игроков, которые смогут собрать еще больше средств».

Благодаря глобальной сети Интернет игроки со всего мира смогли зарегистрироваться в этом уникальном благотворительном турнире в онлайн покер клубе PokerStars . Жители Виннипега, Бразилии, Лас-Вегаса, Монреаля, Лос-Анджелеса, Мельбурна и даже Тарту (город в Эстонии) создали игровое поле в 173 участника.

Борьба за часть призового фонда шла нешуточная, ведь на кону стояло $24 000. Для достижения этапа бабла потребовалось достаточно много времени, но, перешагнув этот порог, игроки стали вылетать из призовой гонки один за другим.

В результате, количество участников свелось к двум финалистам, столкнувшимся в хэдз-апе: «5_DARE_5» и «dlallstar80». В битве между жителем США и уроженцем Канады лидерство по фишкам несколько раз переходило от одного соперника к другому. Под конец удача стала постепенно покидать «dlallstar80», когда он выставил олл-ин с против карманных дам «5_DARE_5». После девяти часов игры «5_DARE_5» занял заслуженное место победителя, за которое и получил обещанный пожизненный доступ к обучающему покерному сайту DeucesCracked.

Мы благодарим всех знаменитостей, профессионалов покера и других деятелей индустрии за их поддержку и участие. Но наибольшую признательность выказываем, конечно же, Николь Роу. Без вдохновения, подаренного этой женщиной, это мероприятие могло бы никогда не состояться.

Загрузка...