AutoHotKey

1. goodfellow

goodfellow

Симпатии: 68
    На 2+2 чета прочитал что в игре некоторые используют эту вещь, че оно такое? кто-то играет таким способом? помогите настроить.
    а то я вообще не въезжаю.. это софт какой-то надо качать?:luk:

2. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.551
    Ну настраиваешь там, что на колесико мыши - all-in=) ну как в играх бинды на кнопки, так и тут

3. goodfellow

goodfellow

я ничего не понял что ты написал))) что за бинды на кнопки?)))
    хотя в принципе понятно че это.. надо полюбому настроить.. говорят очень удобно и быстрее играть можно.

4. а по-моему брехня)

5. nedoboi

nedoboi

Симпатии: 179
    По ходу это прога. Вот сайт autohotkey.com. Если с англ туго там вверху справа поменяй на русский. Тебя кинет на сайт где много статей по этой проге. Сама по себе прога бесплатна. Я особо не разбирался тк сейчас не играю но думаю вещь полезная.

laivu6 нравится это.
  6. laivu6

laivu6

Симпатии: 652
    Auto-Hot Key - программа для исполнения на компе всяких скриптов (необязательно покерных). Применительно к покеру используется для: автоматического нажатия клавиш (типа нажал правую кнопку мыши - поставил 2/3 банка, нажал среднюю - 3/4), для разбрасывания столов по экрану и для прочих полезных действий.

Короче, для мегамультитейблеров и для ленивцев - вещь очень полезная

7. goodfellow

goodfellow

да братя спасибо, уже все настроил, работает)

8. - AutoHotKey

На Старзах целый абзац по поводу легитимности использования программ написанных на языках типа AutoIt3, запрещенны только логические конструкции типа If ... Then ... автоматизирующие процесс принятия решений. Кто нить писал нечто подобное?