Аттракцион "Неслыханная щедрость"

1. laivu6

laivu6

Симпатии: 652
    В двух словах: предлагаю бесплатное обучения для игрока микролимитов (я вряд ли сильно вам помогу, если вы уже играете в неплохой плюс на 50нл и выше). Конечно, я не сделаю из вас Фила Айви или Патрика Антониуса, но поставить базовую игру, думаю, мне под силу.

О себе: регуляр 100nl 9max Full Tilt Poker (клятвенно обязуюсь вечером выложить график).

Насколько это бесплатно: я не беру никакой платы за обучение, не требую процента с выигрышей :) Если обучение закончится тем, что ученик скажет мне "спасибо" - этого будет достаточно.

Зачем мне это: просто хочется помочь кому-нибудь :)

Что нужно от ученика: 1) банкролл (конкурентом бездепозитных сайтов я не собираюсь становиться ;) 2) желание учиться - если я укажу на ошибку, а человек будет ее повторять из раза в раз... зачем тратить время?

Как я предполагаю учить: в основном, через разбор ваших сессий - я смотрю, рассказываю в чем я вижу ошибки, предлагаю как их исправить. Также почти всегда готов в будни днем пообщаться в icq на практически любые вопросы, связанные с покером.

Сроки обучения: теоретически неограниченные :) Если у человека будут оставаться вопросы - буду с ним заниматься.

Чему учить: конечно, длинные столы мне ближе, но и на 6 max очевидные огрехи увижу. Ах да... на всякий случай - no-limit hold'em cash, другим дисциплинам не учу.

Я думаю, для начала стоит ограничиться одним учеником.

В общем, кто заинтересовался - милости просим в личку. Думаю, принцип отбора будет простой - кто первый захочет рискнуть, тот и будет взят на поруки.

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
    deadleaves нравится это.
  2. У Вас в личке уже.

3. Amalia

Amalia

Симпатии: 118
    Я конечно верю в альтруизм, но вопрос - а какой вам интерес?
    З.Ы. Я с удовольствием, только располагаю в основном ночным временем. Это реально?

4. laivu6

laivu6

Собственно, тема закрыта :)

Kanning, приеду домой, отпишусь в личку по деталям...

Amalia, мне интерес - помочь человеку. Я серьезно :)

На самом деле, я надеюсь в процессе обучения поднять и свой уровень игры. Когда объясняешь что-то другому человеку, приходится структурировать свои мысли. Порядок в голове еще никому не мешал ;) Опять же, вопросы со стороны иногда могут натолкнуть на интересные мысли.

5. laivu6

laivu6

6. nedoboi

nedoboi

Симпатии: 179
    Мне бы такой график

7. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.562
    Потверждаю, что Автор безкорыстный, таких людей мало, особенно в покере 8)

8. laivu6

laivu6

Нет, там действительно нечем гордиться. 4бб/100 - средний винрейт. Лучшие регуляры имеют где-то 6-7... Те, у кого уходит еще выше, те сами уходят на 200нл :)

9. nedoboi

nedoboi

Симпатии: 179
    тебе не чем гордиться, а мне есть чему завидовать и к чему стремиться

10. aka.stakan

aka.stakan

Симпатии: 10
    Сенсей) припиши меня следующим в очередь...

11. Вообщем присоеденяюсь, график завтра. Регуляр тех же лимитов, но на старзах. 4 стола. График чуть лучше. На НЛ100 год, готовлюсь к переезду на НЛ200.

Думаю 2-их потяну, если Москва готов встретиться, живу на водном играю в одном кафе постоянно, можете подъехать и так сказать поучиться натурально.

8(926)3540428

12. dgipa

dgipa

Симпатии: 2
    хотелось чтобы кто-нибудь посидел за 1м столом понаблюдал игру, указал на ошибки. буду очень благодарен.
    играю на Full Tilt 6 max

13. one4

one4

Симпатии: 21
    хотелось бы возобновления работы аттракциона "Неслыханная щедрость" ))

14. MeGaBit

MeGaBit

Симпатии: 45
    Вот если бы NA$DAq подтянуть это было бы круто!!!Но он наверно только за бабло согласиться.

15. laivu6

laivu6

С моей стороны в ближайшее время это нереально, загруз по работе слишком большой. Да и потом, даже когда освобожусь - мы еще с Kanning'ом не закончили.

16. MaxMaster

MaxMaster

Симпатии: 74
    я могу стать твоим учеником если вакансия свободна :)