Анализ сессии

1. MaxMaster

MaxMaster

Симпатии: 74
    как настроить фильтры, что бы проанализировать свои руки?

2. laivu6

laivu6

Симпатии: 652
    - Анализ сессии

начни с этого:

1) сортируешь все руки по проигрышу, смотришь все раздачи, где проиграл более 50бб (в идеале - более 30). Мог ли где-то сыграть иначе? Мог ли проиграть меньше?
    2) сортируешь по выигрышу - аналогичный просмотр

QUAIL7 и MaxMaster нравится это.
  3. CuCbKu

CuCbKu

Симпатии: 197
    - Анализ сессии

а можно впринципе просто нажать в "турнирах" на вкладку "руки", там сразу и цветом определяется выигрышные или нет, и можно любую из них открыть в реплеере двойным кликом на ней и просмотреть, выбрать последние сто рук, пятьсот и т.д.

там же и фильтры обозначить.

MaxMaster нравится это.
  4. MaxMaster

MaxMaster

- Анализ сессии

спс.
    я немного по другому делаю.
    ставлю фильтр где я проиграл/выиграл больше 20ББ и подробно анализирую с эквилятором :)
    ведь много ошибок может быть в банках ~20ББ(контбет не там поставил, зарейзил контбет и.т.д.)
    30ББ как то много..

5. laivu6

laivu6

- Анализ сессии

банк ~20бб и банк, где ты проиграл 20бб - разные вещи :)

на самом деле, анализировать каждую сессию по 2к+ рук таким образом - сложновато. крупные банки + какие-то раздачи, которые отложились у тебя в голове как "хз, что нужно было делать"... а потом, раз в 10-15к рук пробегаешься по "категориям" - что со стилингом/защитой блайндов, что с агрессией и т.д.

хотя, конечно, это все в идеале... не думаю, что есть на самом деле такие фанатики, которые каждую сессию досконально анализируют... ну разве что во время даунсвинга :ca:

CuCbKu и MaxMaster нравится это.
  6. MaxMaster

MaxMaster

- Анализ сессии

выигрышные руки тоже надо анализировать)

7. laivu6

laivu6

- Анализ сессии

ты не понял... в банк 20бб игроки внесли максимум по 10бб... если ты проиграл 20бб, то банк был минимум 40 :)

а про выигрышные я в первом посте писал

MaxMaster нравится это.
Загрузка...