Аккаунты на PokerStars.com

1. THGB

THGB

Симпатии: 75
    Здравствуйте.
    Недавно на PokerStars .com мне удалили все лишние учетные записи, и теперь я снова могу пользоваться услугами данного покер сайта.
    Вопросы:
    1. Могу ли я открыть ещё одну учетную запись на PokerStars .com, но уже на имя моей(его) матери/отца? Ведь получается что в обеих учетных записях будет указана одна и та же фамилия и игра будет вестись с одного и того же IP адреса. Не возникнет ли впоследствии проблем с выводом средств?
    2. Допустим, что по первому вопросу у нас получается что можно, т.е. я могу создать аккаунт на имя моих родственников, отсюда возникает второй вопрос: можно ли будет потом переводить деньги с аккаунта на аккаунта?
    В любом случае я не хочу никого разводить, и ни чего отбивать (если кто-нибудь подумает про бонус ы), и конечно я задам эти вопросы в техподдержку PokerStars .com, но все же можно ли открывать учетные записи на своих родственников?

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  2. nicolaus

nicolaus

Симпатии: 316
    1. Теоретически можно. Вопрос в том, что с твоей историей сложновато будет, чтоб тебе поверили.
    2. Хз.

THGB нравится это.
  3. Гад

Гад

Симпатии: 144
    просто подтвердишь что эти аккаунты принадлежат разным людям отослав доки
    переводить можно будет..

главное делать перерыв между переключением аккаунтов

THGB нравится это.
  4. skvair

skvair

Симпатии: 25
    Вроде румы разрешают чтоб на одном компе 2 и более человек играли. При условии что они все прописаны в одной квартире.

5. SUGIZO

SUGIZO

Симпатии: 14
    Можно. Если что, всегда можно уточнить у саппорта.

6. andros87

andros87

Симпатии: 15
    - Аккаунты на PokerStars.com

у меня с одного ИП 2 аккаунта (я и жена). Даже деньги переводили туда-обратно.
    До регистрации пообщался с саппортом на эту тему. Все лады. Никаких проблем.
    Но все же отписаться в саппорт.

7. Koluk

Koluk

Симпатии: 454
  8. nabster

nabster

Симпатии: 643

ЛОЛ откопал тему 4х летней давности :facepalm:

Кому какой вопрос? Я чот завтыкал? Колук где какой вопрос? Чувак вроде не вопросительное предложение написал, а утвердительное или не :coolface:

9. Betvoy

Betvoy

Симпатии: 143

он ТСу ответил.

10. nabster

nabster

Симпатии: 643

Ааа, ну да, через 4 года :redlol: лол, норм чо, тс уже и забанен давно но ответить всё же надо :coolface:

Загрузка...