Академия FullTilt

1. kamuz

kamuz

Симпатии: 284
    Это тема для новичков, которые играют на FullTilt...

Все вы знаете об очках Full Tilt, дающихся за рейк... За них можно приобретать вещи в магазине FullTilt.. Лично я себе присмотрел покерный набор за 14700 очков... одно бонус ное очко дается за доллар рейка в кэше и 7 очков Full Tilt дается за1 доллар рейка в турнирах... Также есть определенные часы, в которые начисляются в два раза больше очков Full Tilt...

Я отыграл две недели активно на микролимитах... и заработал всего 300 очков Full Tilt... До покерного набора мне далеко))))

но тут, пару дней назад я обнаружил что такие же очки можно зарабатывать в академии FullTilt... я за 4 дня уже выполнил два и заработал 600 очков... а каждое задание можно выполнять по 10 раз... это значит, выполнив этиже задания ещепо9раз, я наберу 6000!!!! а есть еще куча заданий))))

Так что все в академию!!!! в лобби фул тильта в меню файл заходим в академию, ну а там разберетесь...

В этой ветке давайте постить кто какие задания выполнил, уточнять интересующие моменты,делицо опытом

Я бы посоветовал начать с "игра на префлопе" - это для игроков cash
    и "руководство длятурниров заняли места и вперед" и "турниры заняли места и вперед.на.счет"

Rox и MaxMaster нравится это.
  2. neuroclock

neuroclock

Симпатии: 15
    - Академия FullTilt

у меня в академии уже около 2500:ukurok2:
    там одно и то же задание можно выполнять 10 раз))

3. kamuz

kamuz

- Академия FullTilt

neuroclock
    какие задания выполнял? легко было?
    что покупать собираешься?

4. neuroclock

neuroclock

- Академия FullTilt

Точто помню несколько раз выполнил "Игру на префлопе" за него дают 400 кажеться от Фила Гордона и "Ведение бакролла" от Фергисона, это задание кстати самое легкое, но за него дают 300 очей, а не 400 как в предыдущем. Если набью еще, то закажу наверно толстовку, а так хотел серебряный брелок)

5. kamuz

kamuz

- Академия FullTilt

набор бери!!! будешь потом обувать фишей в оффлайне)))

6. neuroclock

neuroclock

- Академия FullTilt

у меня друг весной едит в США, сказал, что привезет мне крутой наборчик)

7. Sedoy5

Sedoy5

Симпатии: 100
    - Академия FullTilt

Интересное предложение)) Только вопрос как задания выполнять? В реальной игре?

8. neuroclock

neuroclock

- Академия FullTilt

большинство заданий выполняеться на столах 9-8 игроков (6-макс не канает) естественно в игре на реальные деньги, есть также задания типа зарегтесь и сыграйте в мтт или снг по банкроллу. Например: на префлопе с ранней позиции украсть блайнды или сыграть 100 рейковых рук подряд без лимпа и все в таком духе.

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  9. kamuz

kamuz

- Академия FullTilt

Sedoy5
    да там в половине заданий вообще ничего делать не надо из ряда вон выходящего....

я сейчас делаю два задания... одно по сит-н-гоу... другое "игра на префлопе"...
    когда планирую играть в кэш - делаю активным задание "игра на префлопе", когда играю сит-н-го - соответственно "сит-н-гоу"...

просто играю и половина заданий сами выполняются (например в сит-н-гоу занять два первых места в 9участниковом сит-н-го - я к этому итак стремлюсь))) или сбросить с ранней позиции карты KQ, когда в игре много игроков - я так и делаю))) ).... а потом смотрю что еще осталось сделать, чтобы задание было законченным и уже стараюсь....

Легко в общем! Обязательно попробуй.

10. Sedoy5

Sedoy5

Симпатии: 100
    - Академия FullTilt

Ок спасибо))

11. SDenis

SDenis

Симпатии: 11
    - Академия FullTilt

Все кто хоть что-нибудь проходил в академии и сдавал потом тесты БЕГОМ к своим почтовым ящикам:
    [FONT=Geneva, Arial, Helvetica, sans-serif]Due to a technical issue, we have rescheduled last Weekend's Full Tilt Poker Academy $5K Sit-N-Learn Freeroll to take place next Sunday December 20th at 15:00 ET.

Registration is now open. In the game, click "Requests" then "Find Tournament by ID" (or CTRL+T) to find it easily. Your tournament ID is: 125269458.

We apologize for any inconvenience.
    Good luck in your Freeroll.

Вот что пришло вчера.
    [/FONT]

12. StaaL

StaaL

Симпатии: 404
    - Академия FullTilt

так же выполнял эти задания, заказал карты.
    Одно из самых несложных и при этом за нег дают приличное количество очков - задание, в котором задача профи - отыграть 4 сессии из ста рук ни разу не входя в банк лимпом (либо фолд, либо рейз). причем чек на ББ делать можно или отвечать на чей то рейз коллом можно. Вы просто садитесь за 4 стола кэша 9макс можно даже 1-2 цента и играете сессию из 110 рук (для верности), параллельно с этим выполняя остальные задания. ничего сложного. Дают кажется 400 очков и после сессии за 4мя столами из 110 рук у вас будут эти 400 очков (может конечно не повезти, и у вас не будет шанса выполнить некоторые задания). Как называется я не помню, но кажется это Игра на префлопе от Фергюсона.
    Удачи.

зы когда я выполнял, если хотел лимпом зайти, повышал в два раза просто :)))

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  13. rbestfaust

rbestfaust

Симпатии: 0
    - Академия FullTilt

Там почти все видео на английском без субтитров есть где нибудь субтитры или как вы их смотрели?ну смысл действий ясен просто интересно что они всё это время еще и говорят помимо действий!

14. kamuz

kamuz

- Академия FullTilt

ну я немного понимаю английский, так смотрел, без перевода) будет время, переведу примерно что они там болтают)))

15. KaKtyS

KaKtyS

Симпатии: 265
    - Академия FullTilt

Кто нибудь получал хоть что нибудь из магазина Full Tilt???

16. Dimetilbutan

Dimetilbutan

Симпатии: 204
    - Академия FullTilt

я карты получил недавно

17. KaKtyS

KaKtyS

Симпатии: 265
    - Академия FullTilt

:dolf8: Нах вам карты? Их же купит можно

seryga79 нравится это.
  18. IvanKo

IvanKo

Симпатии: 17
    - Академия FullTilt

футболку получал

19. - Академия FullTilt

Кто нибудь знает еще быстрые способы заработать очки на Full Tilt??????

20. StaaL

StaaL

Симпатии: 404
    - Академия FullTilt

Я тоже заказал карты) зато они с фуллтилтовской рубашкой )

депаешь сто лямов $ и играешь с антониусом в ПЛО 500-1000

Загрузка...