Айпокер поимел свои румы :)

1. Недавно для некоторых витрин айпокера прошла массовая и показательная порка от папы Айпокера :ag:
    Доказательством этому служит изменение в худшую сторону ВИП программ некоторых румов сети айпокер.От источников мне стало известно ,что жестко наехали на румы дававшие охренительный рб :)
    За все говорить не буду ,но точно знаю от первоисточников,что очень сильно досталось Пропаганда покер,предлагающей кстати не самый огромный рейкбек :ab: в сети айпокер. как я считаю дальше будет хуже и на очередь на порку встанут другие румы этой сети.
    если у корго есть информация по этой теме -пишите
    ТТР,ты кстати не знаешь ничего?? неужели игроков оставят без рб 50%+ ??

2. nicolaus

nicolaus

Симпатии: 316
    мда, весело. а какой рум там главный? Титан?

3. Судя по количеству игроков Титан наверное :ab:

4. one4

one4

Симпатии: 21
    в чем заключалась порка?
    Я играю в той же Пропаганде. Мне стоит ожидать уменьшения РБ или, еще хуже, у Пропаганды могут отнять лицензию?

5. Batishev

Batishev

Лицензию никому не выгодно отзывать, т.к. рум платит деньги сети.

Т.е. если что-то делается, то скорее всего это либо крайняя мера, либо показательная.

Поэтому имхо из-за рб какая-нибудь сеть отберет лицензию.

6. one4

one4

сорри, не понял смысл фразы. Может отобрать , или нет? кажется (могу ошибаться) были какие-то прецеденты, то ли в майкрогейминг, то ли где-то еще...чего стоит ожидать игроку проблемного рума?

7. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.562
    Ваще ходят слухи(не от игроков, а от менеджеров других румов), что Титан это рум самого айпокера! Тоесть пренадлежит владельцам самой сети, причем как бы нелегально, там вообще все завязано круто)) Брат владельца Титана является вообще владельцем одного из самых крупных рб порталов за бугром!

А насчет порки - пока ничего не слышал

8. Нее с рб твоим ничего не будет ,новая система коснется только новых игроков.пока с лицензией все впорядке.Но опять заблоченны 2 игрока с профитом на 2 их 300 К - из за айпокера кстати

я сам от менеджером узнал.пришло письмо от них.за объяснениями пошел к менеджерам,там все пояснили мне

9. TTR

TTR Команда форума

потверждаю, вообще сказали что будет новый софт и все бонус ы уберут

10. Batishev

Batishev

Айпокер принадлежит нескольким компаниям, т.е. сеть разбита. Почти все глав. офисы находятся в Израиле, ну кто хозяева вы наверно уже догадались. Титан тоже владеет частью сети, есть и другие.

Есть еще инфа по айпокеру, но не хочу ее писать, думаю она конфиденциальна :)

А так по сути в румах же не идиоты сидят, которые наивно верят, что рб нету. Поэтому внезависимости от запретов, серый рейкбек есть ВЕЗДЕ, где есть аффилейты и revenue share :)

nedoboi нравится это.
  11. TTR

TTR Команда форума

EuroPartners?

12. млин такой рб для игроков пропадает :ab: ,да и софт вроде не очень говорят

Конфидециальной информации немного можно? :ukurok2:

13. Batishev

Batishev

Честно не знаю :)) ты аффилейт, ты должен сам все обо всех знать и следить за ветром и куда он дует)))

Сам эту инфу писать не буду, не хочу.

Ага все верно :)

14. Партизан ты : )

15. Batishev

Batishev

А то ;)

P.S.
    Кстати если хочешь, мог бы сделать мини анализ сайта твоего и написать как, по моему, лучше сделать :)

16. nicolaus

nicolaus

Питтбуль все равно рулит! там саппорт хороший.

17. Batishev

Batishev

ПитБуль это который онли флеш версия :)?

Если да, то вообще не советую к этому руму приближаться. Этот рум в черном списке, т.к. он проворачивал кучу махинаций от кидков аффилейтов и их наебеок, до суперюзеров.

Вообщем не советую.

18. nicolaus

nicolaus

да я стебусь :)
    хотя мне он когда-то нравился тем. что там были хорошие фрироллы и гаранти турниры, для фрирольщика там раздолье.

19. Batishev

Batishev

Кстати :)))) надо будет написать про "халяву" в покеррумах и обратной ее стороне :)

За идею спасибо :)

20. nicolaus

nicolaus

в смысле.
    в чем суть халява не халява?

Загрузка...