AJ

1. kulich

kulich

Симпатии: 331
    Ваши мысли, потом скажу свои. )

No-Limit Hold'em, $0.25 BB (5 handed) - Hold'em Manager Converter Tool from FlopTurnRiver.com

BB ($101.96)
    UTG ($25.89)
    MP ($32.74)
    Hero (Button) ($30.67)
    SB ($44.96)

Preflop: Hero is Button with J[​IMG], A[​IMG]
    2 folds, Hero bets $0.75, 1 fold, BB calls $0.50

Flop: ($1.60) 6[​IMG], Q[​IMG], A[​IMG] (2 players)
    BB checks, Hero bets $0.75, BB calls $0.75

Turn: ($3.10) 6[​IMG] (2 players)
    BB checks, Hero bets $1.50, BB raises $4.50, Hero calls $3

River: ($12.10) Q[​IMG] (2 players)
    BB bets $7.25, Hero folds

Total pot: $12.10

Results:
    BB didn't show
    Outcome: BB won $18.76

Оп 32/25 агр 2.6

2. katbert

katbert

Симпатии: 95
    ну как сыграно, норм фолд на ривере, похоже что у опа 6, так как на ривере он приссал много ставить, опасаясь дамы у хиро, да и с дамой чек-рейз терна смысла не имеет. А вообще сбет надо было больше давать.

3. Spider03

Spider03

Симпатии: 305
    1) сбет в районе 1.2-1.4 защита от дров, + начинаем собирать велью со слабых тузов, дам...
    2)терн 2\3 пота! перкрут...........тут сложнее во-первых сколько рук на оппа?? Но если колишь терн, то пожалуй должен колить и ривер.........как мне кажется там куча А слабже нашего и недоехавшего ФД решившего блефовать!

ИМХО: бетсайзинг ужастный.......

4. kulich

kulich

С бетсайзингом да, моя вина - не знаю почему я так делал вообще. Обычно всё вроде в порядке.

На опа 289 рук. Я думал как. AQ там быть не могло, т.к этот оп определенно бы крутил префлоп. Вполне мог заколить с KQ, т.к вряд ли бы крутил без позиции, может JQ, 66, 67s ,56s. Но к посл двум менее склоняюсь почему-то. После кола на флопе они практически точно отбрасываются. Затем он крутит тёрн. Здесь я хотел запушить и собрать велью с младших тузов, но потом решил, что если вдруг там всё таки дама, то на пуш она точно отвалится, что не есть хорошо. Ну а на ривере пришла ещё одна, что и испортило весь план.

Но сейчас всё таки думаю что стоило колить ривер или пушить терн, :dl:
    потому что не представляю как с дамой можно крутить такой терн. Или может всё таки это он с шестеркой крутил, защищаясь от дров... Вообщем видимо там каре )

5. kulich

kulich

Ещё там, кстати, А6s наверное будут...

6. Vodilazila

Vodilazila

Симпатии: 70
    Очень галимые размеры ставок. Для чего?? Если чтобы спровоцировать оппа на блеф то ривер колить нужно палюбом!
    Ставыл бы 2/3 пота тогда было бы все ясно.. И проще намного..

7. kulich

kulich

Да не сильно бы всё было ясней. Он бы точно также меня перевернул на терне я уверен. Ставки - мой косяк, я уже сказал )

8. Vodilazila

Vodilazila

Симпатии: 70
    Тогда фолд легкий, думаю..
    Там фули и т.п. кароче все че нас бет, Может иногда А6..
    Мы ничего не бем, , а на такой доске даже фиш-манияк подумает перед тем как блефовать)

9. Я на флопе давал бы больше...

10. katbert

katbert

Симпатии: 95
    дамы там никогда не будет. Смысл крутить терн со второй парой? Там или трипс шестерок, который ставит мало на ривере тк боится дамы, или каре, которое добирает с дамы, или тупой блеф, хотя с блефом тут по идее надо много ставить.

11. Daniloff33

Daniloff33

Симпатии: 69
    Я бы на терне кидал. Опп с такими статами мог спокойно 65 или А6 на руках иметь. АQ не будет, тк 32\25 часто 3-бетил бы против возможного стила да и флоп он не вколлил бы. Вообще с\р на терне мало кто грамотно разыгрывать умеет(даже я) часто можно прочитать где блеф а где вэлью. На терне фолд.Кстати скока у тя ATS?

12. Daniloff33

Daniloff33

а на ривере опп так мало ставил, тк боялся дамы. Поэтому там 6

13. kulich

kulich

Щас на работе, не могу точно посмотреть. В районе 23-27 где-то...

14. Daniloff33

Daniloff33

тоды я еще больще к 65s склоняюсь