After World

1. http://www.afterworld.ru/ru/node

AfterWorld – глобальная многопользовательская компьютерная игра в антураже постапокалиптической Сибири. Проект использует технологии, позволяющие участникам со всего мира играть на общем сервере. На сегодняшний момент игра обладает следующими особенностями:
    • Комплексная, необычная РПГ-система, в которой отсутствует понятие уровень персонажа, однако присутствует более 80-ти навыков, развивающихся по уникальным для каждого навыка механикам.
    • Бизнес-модель и дизайн игры устроены таким образом, что «фермерство» не только не наносит ущерб сообществу игроков и балансу экономики, но является одним из аспектов высокоуровнего игрового процесса.
    • Сложная система крафта с разветвленными производственными цепями, в которых задействованы около 2300 разнообразных игровых предметов.
    • 18 игровых миров, затерянных на просторах Сибири.
    В настоящий момент AfterWorld находится в состоянии Альфа-тестирования, выпуск Бета-версии запланирован на конец 2009 года.

2. Игра действительно хорошая. Добавлю к вышесказанному. С обновлением ввели пририручение существ. Теперь можно приручать зверей/мутантов/киборгов. Потом тренировать их или вообще продать. Нападать ими на других мобов или участвовать на арене. Система крафта по истине потрясает и делает этот процесс очень увлекательным. Рекомендую всем попробовать поиграть, а раз попробуете, потом как и меня за уши не оттянешь :ag:

Для игроков есть форум по игре awforum.at.ua
    Он поможет разобраться.

Удачи Вам в игре! :af:

Да и если кто-нибудь знает какие-либо тонкости игры поделитесь со мной пожалуйста.

3. Я знаю телефон Банка - это ник разработчика игры - мы с ним еще с EntropiaUniverse начинали - так что помочь всегда смогу

4. Какую помощь ты имеешь в виду?

5. А ты сам играешь в AW? Как тебе она?

6. Я там с первого дня Но сейчас редко захожу Жду когда будет реальный вывод денег

7. Можешь чем-нибудь интересным поделиться?:dolf3:

8. А почему сейчас редко? Надоело?

9. - After World

Есть кто-нибудь, кто играет или играл в эту игру???

Что-то глухо в этой теме...

10. - Re: After World

тонкость одна... На неё намекает аватар товарища, начавшего данную тему...

Загрузка...