АА

1. kulich

kulich

Симпатии: 331
    No-Limit Hold'em, $0.25 BB (6 handed) - Hold'em Manager Converter Tool from FlopTurnRiver.com

CO ($25.92)
    Button ($27.17)
    Hero (SB) ($31.44)
    BB ($72.62)
    UTG ($30.35)
    MP ($26.65)

Preflop: Hero is SB with A[​IMG], A[​IMG]
    1 fold, MP bets $0.75, 1 fold, Button calls $0.75, Hero raises $3.15, 2 folds, Button calls $2.50

Flop: ($7.50) 9[​IMG], Q[​IMG], 9[​IMG] (2 players)
    Hero bets $4.75, Button calls $4.75

Turn: ($17) 3[​IMG] (2 players)
    Hero checks, Button bets $5, Hero raises $23.44 (All-In)

Как сыграно? Оп регуляр 24/15, агр 2.3

2. Sun_Tczy

Sun_Tczy

Симпатии: 628
    Цель твоего чек-пуша? Просто так захотелось?

3. kulich

kulich

Хотел выманить ещё денег. Решил изобразить, что сделал кбет, не попал в доску и сдался.

4. Sun_Tczy

Sun_Tczy

Его доборная ставка в треть-пота просто кричит, что там натс. У тебя тут не старший фулл, кого ты собрался заманивать!? Своим чек-рейзом ты просто превратил свою неплохую руку в блеф. Какие руки слабее тебе ответят на такой мув? Я бы играл терн просто коллом по шансам, стараясь использовать его ошибку в бет-сайзинге.

5. kulich

kulich

Да, ты как всегда прав. Я тоже подумал, что ставка какая-то нелепая, но верить в то, что там дамы отказался. Буду дольше думать перед такими мувами. Спс.

6. kulich

kulich

Как лучше было бы играть терн вообще? Чек/кол чек/фолд в зависимости от ставки или бет/фолд?

7. Sun_Tczy

Sun_Tczy

Чек-колл лучше здесь, на мой взгляд. Мы расширяем его диапазон до флоатов, а если он чекнет вдогон, то успеем поставить ривер.
    Если он поставит терн, а потом впушит ривер, то скорее фолд при незакрытии нашего ФД.
    В ставке не так много вэлью, так как комбинаций AQ очень мало, а QJ, KQ и слабее чаще выкинут.

8. Goorman

Goorman

Симпатии: 10
    лично в такой ситуации на флопе фигачу пот