АА NL4

1. KaKtyS

KaKtyS

Симпатии: 265
    Решил погонять микро кеш в power poker'e(сеть cake) и была одна интересная раздача...
    ***broken image***
    На префлопе, как мне кажется сыграл норм, вышел флоп - опп чек, думаем, что у него может быть - JJ-KK, либо мусор... с мусором мог так сделать, ибо я был на кнопке. На флопе сделал быстрый чек, ну раз чек нужно ставить с ракетами, опп мини ре рейзит(для меня такой розыгрыш всегда означает силу... я понял - там QQ или, может быть KK... подумал, что по шансам стекаться, ведь 50 на 50 там окажутся QQ и КК, увидел там QQ... на этот раз мне повезло, но при таком розыгрыше часто ли окажутся КК? Уместен ли фолд АА(я об этом реально задумался) так же как поступать на флопе KQx?

2. laivu6

laivu6

Симпатии: 652
    - АА NL4

ты не можешь сбросить оверпару при таких размерах стеков...

KaKtyS нравится это.
  3. kamuz

kamuz

Симпатии: 284
    - АА NL4

наверное реже, чем дамы, потому что он испугался на префлопе... а с королями многие зарядили бы ол ин... минирейз тоже для меня часто говорит об очень сильной руке... думаем, что у него... он боялся на префлопе тузов... а возможно тузов и королей... а возможно тузов королей и дам... а теперь он безбоязненно ставит на дровах и очень не хочет чтобы они дошли...

ну щяс легко рассуждать когда результат вижу))) а в игре я не верен что скинул бы... я бы вообще сильно задумался по счет того, что он рестиллил... и возможно попал в даму...

на таком флопе я бы точно смог скинуть... бояцо надо на таком флопе, выиграем мы тут тока у AK и с тузами поделим... а делить нам невыгодно, потому что рейк сцуко...

почему? на флопе он влил тока 25% активного стека

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
    KaKtyS нравится это.
  4. laivu6

laivu6

Симпатии: 652
    - АА NL4

банк на флопе 1.2, эффективный стек 1.8

если опп пойдет в алл-ин, нам нужно доставить 1.8 в банк 3, нужно 37.5% на победу, чтобы колл был неубыточным. если у оппа в диапазоне есть хоть что-то, кроме QQ, мы обязаны коллить. Поскольку класть оппу одну-единственную руку - моветон, то просто не вижу, как мы можем упасть

Загрузка...