AA на дровах

1. kamuz

kamuz

Симпатии: 284
    Извините, что пишу так, но мне самому неудобно.... я не знаю как выдернуть раздачу из покертрекера.... хорошо будет если напишете...

0.01/0.02 NH Holdem 9 players

AA на BB (бубового среди них не было)... UTG call, CO raise 0.08 я raise 0.14 UTG fold CO call..

я кладу ему высокую пару...

в банке 0.31

флоп 269 буби...

(думаю мляяяяя... флоп опасный.... у него скорее всего высокая карманка ибо опп довольно тайтовый... или че-нить АК АД... думаю ну одна бубушка у него есть высокая.... вероятность того, что закроется 30 процентов или чуть больше.... надо ставить банк, чтобы тянуть было невыгодно)

я bet 0.31

он raise 0.93

(и у него и у меня от стеков почти ничего не оставалось.... ставка в 93 цента была почти ол ином для нас обоих)

как быть????

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  2. sa1rus

sa1rus

Симпатии: 353
    - AA на дровах

По поводу конвертации:
    Открываешь трекер, находишь нужную руку. Кликаешь по ней два раза - появляется новое окно. В новом окне щелкаешь на закладку "Hand History". Копируешь содержимое в буфер обмена.
    Дальше переходишь по этой ссылке:
    http://ru.*************.com/poker-hand-converter/

Вставляешь в соответствующее окошко и жмешь "Конвертировать".
    В окошке чуть ниже появляется код, который ты копируешь и вставляешь на форум ;)

kamuz нравится это.
  3. Leshiy1990

Leshiy1990

Симпатии: 234
    - AA на дровах

Привет) По поводу раздачи, ререйз префлоп никуда не годится, ставь больше, центов 20 минимум. По флопу, в принципе нормально, рейз оппа скорее всего подтверждает твою догадку что у него оверпара, возможно с бубной. Если это так, то мы впереди, примерно 57% на победу на флопе. Готовый флеш он бы врядли так разыгрывал, да и вероятность что у него флеш, весьма мала. Сет также маловероятен. Поэтому инста оллын:)

kamuz нравится это.
  4. kamuz

kamuz

Симпатии: 284
    - AA на дровах

я all-in он колл - у него АК буби(((

5. Sun_Tczy

Sun_Tczy

Симпатии: 628
    - AA на дровах

Не огорчайся, не всегда оппам будет приходить натс-флеш с флопа.

6. Amalia

Amalia

Симпатии: 118
    - AA на дровах

А почему рейз префлопа ты предлагаешь 20 центов? Это нл2, и 20 центов - это 10 ББ. К чему такой сумасшедший рейз, который вряд ли кто проплатит? И будет очень неприятно на монстрах заработать - только своровав чей-то ББ..

7. pyjka

pyjka

Симпатии: 33
    - AA на дровах

3бет , это норм.
    были бы это 67с(обе буби)
    то на 3бет адекват не колил бы =)

8. Leshiy1990

Leshiy1990

Симпатии: 234
    - AA на дровах

Amalia, как раз именно из за того, что это 0.01/0.02, надо делать 3 бет, чтобы не было 5 коллов. А АК,
    АQ, и старшие пары опп здесь все равно врядли сбросит

Загрузка...