A7s в лимп-поте

1. Sun_Tczy

Sun_Tczy

Симпатии: 628
    http://weaktight.com/2920681
    Оверлимп на префлопе обясняется тем, что очень подозрительным показался лимп от УТГ, который до этого открывался только рейзом, даже обходясь без колд-коллов. Также на блайндах сидели весьма агрессивные парни с приличным 3-бетом.
    Статы на СБ: 14/10, агр. 2,5, правда только по 83 рукам.

Свои мысли напишу позже.

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  2. GoldennVoice

GoldennVoice

Симпатии: 277
    Конвертация не читается... Это только у меня?

3. Sun_Tczy

Sun_Tczy

Не могу исправить, пока ссылкой выложил.

4. West

West

Симпатии: 59
    сет не?
    Я бы сфолдил на алл-ин. Рисковать 20$ в данной ситуации считаю нерациональным.

5. Goorman

Goorman

Симпатии: 10
    A9 возможно

6. West

West

Симпатии: 59
    на стек с 2парами? со статами 14/10? сомневаюсь. Имхо там девятки. Если не АА.

7. GoldennVoice

GoldennVoice

Думаю фолд есть.
    Тем более с таким нотсом:
    Действительно, возможно оп хотел изобразить лимп\ререйз с КК+/АК.
    А9, равно как и А4, там понятно нет - адекватный игрок не будет лимпить с УТг такие руки.
    Вообще логичный сет (в т. ч. и верхний) перекручивал бы флоп. Но с другой стороны, периодически мы можем его слегка подслоуплеить до терна...
    Так что падаем. Против пуша от 14/10 я бы предпочел что-нибудь посильнее, чем допер.

8. Goorman

Goorman

Симпатии: 10
    вот именно что сет лучше не слоуплеить так как нас пекручивают и вероятность флеш дро выше

9. katbert

katbert

Симпатии: 95
    Тут в лучшем случае на терне будет нулевой кол. Это если сб в состоянии чек-пушить натсовое флеш-дро. Однако ввиду того что он нит, такой расклад кажется мне оптимистичным:
    Text results appended to pokerstove.txt

528 games 0.005 secs 105,600 games/sec

Board: Ah 4d 7d 9s
    Dead:

equity win tie pots won pots tied
    Hand 0: 35.227% 34.47% 00.76% 182 4.00 { Ac7c }
    Hand 1: 64.773% 64.02% 00.76% 338 4.00 { 99, 77, 44, Ad7d, Ad6d, Ad5d, Ad4d, Ad3d, Ad2d, 6d5d }

Если он так не играет с флешдро, ты ты глубоко в минусе. Блефов от этого парня я бы не ждал.
    ЗЫ оверлимп с такой рукой мне не нравится, для изоляции хороша. Лучше уж рейз-фолд сыграть. Видел регов с обычными статами, которые лимпят карманки.

Sun_Tczy и GoldennVoice нравится это.
  10. Sun_Tczy

Sun_Tczy

Мы на постфлопе играли не с УТГ, а с СБ.

11. GoldennVoice

GoldennVoice

+1

я это вижу.
    и?

12. Sun_Tczy

Sun_Tczy

по твоим рассуждениям о лимпе УТГ, я подумал, что ты не заметил. Сорри, если что)

Мои мысли. Выкладки Катберта хороши, но они чисто механические.
    Его на флопе ставка моглы быть сделана на весьма широком диапазоне, но когда он вколлил мой рейз, я сразу отбросил все сильные готовые руки. Просто потому, что с ними ему нет никакого смысла слоуплеить, например с 44, такой дровяной фло, да ещё без позы. Его статы здесь говорят скорее о том, что он прямолинейный игрок. Таким образом, его диапазон я определил как средние тузы и руки дро, с которыми при чуть расширенных стеках в ещё небольшом поте он мог продолжать. Девятка на терне могла помочь только руке А9, но увидеть там 99 после экшена на флопе было бы весьма странно. Следовательно, логичный бет на терне. После пуша я положил его на усилившееся до пары дро (98s, например), против которого наши шансы заметно лучше.

13. katbert

katbert

имхо невероятный расклад. Он же не маньяк ненатсовое голое флеш-дро на терне пихать, да и он должен понимать что его говнопара на доске с тузом ничего не стоит.

14. Sun_Tczy

Sun_Tczy

Возможно, что он положил меня на голого туза, а потому ешё рассчитывал на ФЕ. Как правило, люди считают, что пара с дро - это монстр на любой улице, а потому запихать с ней все деньги в банк вполне нормально.

15. moron

moron

Симпатии: 331
    я что думаю, бет-кол, вероятно, дабы не выдать силу, своей руки мог быть и с сетом, но он маловероятен ведь на доске дро. всех больше такая игра подойдёт АдХд ну и так как все люди он мог попасть в такую ситуацию...

на флопе донк-кол с ФД, на тёрне понял что не по одсам и запушил игнорируя тот факт что диапазон суньцзы очень силён.

зы Аd9d очень вписывается

16. Sun_Tczy

Sun_Tczy

Да, А9 наиболее вероятная рука по такому розыгрышу, но падать против одного возможного хенда я посчитал неправильным. Морон, так ты за фолд или колл?

17. laivu6

laivu6

Симпатии: 652
    рейз префлоп

сомневаюсь, что против 14/10 есть смысл ставить терн - с хорошими тузами он бы рейзил префлоп, с дровами вряд ли донкал бы в мультипот (ну разве что с комбо Axdd)

на чек-рейз отвечать нам не с чем

Sun_Tczy нравится это.
  18. Sun_Tczy

Sun_Tczy

14/10 по 83 рукам мало о чем говорит. Стол был весьма агрессивным, много 3-бетов. Потому и вызван мой оверлимп, так как УТГ будто ждал изолейта.
    Донк с дро - это вполне нормальное решение. После колла от одного игрока он мог бы вполне продолжать с ним на терне, так как все сильные руки этот донк бы раскрутили.
    Чекать терн против диапазона, на который я его положил, посчитал весьма неразумным.

19. katbert

katbert

Ну хз, мне кажется, Сун, что ты хочешь выдать желаемое за действительное, типа сидел-сидел себе камень 80 рук, а потом зафигачил крейзи мув с мусорной рукой (ненатсовым флешдро).
    Вообще кажется что там сет.

20. moron

moron

Симпатии: 331
    пограничный кол. люди склонны делать ошибки. а регуляры склонны делать мувы против регов)))) да и на сет и впрямь непохоже.

Sun_Tczy нравится это.
Загрузка...