А вы бы коллили?

1. Турнир, начальная стадия, 3 раунд до перерыва. За столом 7 человек, у меня бб 200 при стеке 5к, на руках 3 и 4, на префлопе коллят четверо, на флопе 5, 6 , 7, передо мной игрок со стеком 2.5 к ставит олл ин, я делаю колл, остальные падают. Правильно ли я поступил?

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  2. 187

187

Симпатии: 720
    Старшего стрита с флопа бояться - в покер не играть!

что за турнир то хоть? Если не за 100$ бай-ин - изи колл. Там оверпара или сет.

3. MaxMaster

MaxMaster

Симпатии: 74
    когда перед тобой запушили надо сразу же колить, моментально :)
    против диапазона пуша стоишь оч хорошо, но у меня такое ощущение что напоролся на старший стрит, иначе бы тема не создавалась :)

TTR нравится это.
  4. DMITRIY

DMITRIY

Симпатии: 48
    Конечно правильно нормальный игрок вряд ли поставит здесь ол ин с старшим стритом только старшая пара, мене вероятна овер пара хотя может это способ защиты от флеша но довольно странный, в любом случае стек позволяет.

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  5. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.559
    да, тут изи аллин, если не одномастные

6. DePeBo

DePeBo

Симпатии: 817
    да скорее всего 89....но call конечно правильно

7. MaxMaster напоролся на 4 8)

8. MaxMaster

MaxMaster

Симпатии: 74
    значит это не твои тур был

9. Amalia

Amalia

Симпатии: 118
    Зря не запостил историю, не особо разобралась с позициями. Если после флопа его слово первое и он бабахнул олын вспоминаем как он играл до этого момента. То есть если тайтился - смело колируем, поскоку там нет конекторов и скорее овер-пара или сет. Если он играл множество рук - скидываем, ибо "дурной конец" ни есть хороший аргумент за кол. К тому же меня смутило, что твоё слово было ВТОРЫМ - то есть после тебя оставалось ещё двое. В этом случае тоже предпочтительнее фолд...

10. StaaL

StaaL

Симпатии: 404
    - Re: А вы бы коллили?

Да ну, скидывать стрит в такой ситуации.... ББ 200 при стеке 5к. Смеешься что ли, какой фолд?

11. neuroclock

neuroclock

Симпатии: 15
    - А вы бы коллили?

Помнится, 100% такая же ситуация была у меня н ФТП , только я был со старшим стритом, передо мной штрих сделал аллин, у него оказался младший.