А кэш не такая ведб и лажа... собственно

1. тут благодаря нашему сайту узнал, что на PokerStars есть шклола и там дают призы не плохие. зарегился. стал читать статьи. и о чудо... мне стал интересен кэш. да действительно надо уметь в него играть. кто помнит мой пост-я не навижу кеш. сомневаться начал-начал играть в плюс, странно. не ужели школа может дать такие результаты, я старался соблюдать рекомендации, но играл как играл. вперед сереня-мы выхватим приз (шутю):wave:

2. lokomotiv

lokomotiv

Симпатии: 32
    кэш вообще не лажа так то))) просто кому как))) я вот тоже только турниры играю, просто они мне более интересны, а в кэш в семикарточный стад балуюсь)

3. Ненавижу вместе пишется А во что играть думаю каждый решает сам

4. [​IMG]
    Грамотный какой. Ты уж сам тогда про знаки препинания не забывай, а то учишь тому чего не знаешь. Тут вообще то не тест по русскому языку сдаём, тема немного другая. :ae:

5. XyLuGaN

XyLuGaN

Симпатии: 20
    Холдем Менеджер погоди пару раз проиграешь и потом напишешь что опять начал ненавидеть кэш)))

Да может кто скажет чё за лажа с этой школой пишет надо войти! я захожу нажимаю и всё мороз!
    Чё делать то ???

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  6. cyberpunk31

cyberpunk31

Симпатии: 110
    я поначалу только в cashe-холдем и играл. а после того, как несколько раз занял призовые места в турнирах, cashe стал не так интересен. теперь в основном играю только в турнирах

Загрузка...