6max, как вам график, и сколько столов играть?

1. Walkman13th

Walkman13th

Симпатии: 16
    аллоха! хотел бы услышать мнения касательно моего графика/статов и поинтересоваться, кто сколько столов 6-макс играет?

Сей график - весь мой кэш на старзах, и, похоже весь он - 6 макс NL5, начал я, конечно раньше, с МТТ где и сделал себе БР в $100 (ну вообще 200, но 100 слил на эксперименты), около 10к последних рук перешел с 4х столов на 6, сейчас думаю перейти на 9, и спуститься на NL2 на пару тысяч рук. (освоиться) Т.к. увеличение кол-ва столов снижает кол-во "исполнений", и заинтересовало меня в разрезе рейка.

вот график кэша:
    ***broken image***

а вот статы (вы, конечно, понимаете, что на протяжении, моя игра менялась от "только начал", и до...???):
    ***broken image***

Велком.

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  2. GigaIce

GigaIce

Симпатии: 46
    Увеличивать кол-во столов на микро не есть гуд. Нужно учиться играть. Советую играть 4-6 столов.

зы Сам играю девять :D

3. Walkman13th

Walkman13th

видимо после 6.5к рук постфлоп стал у меня хороший, и, видимо, вскрываться стал я хреново (по графику), АИ-ев практически повторяет зеленую-синию на 100%

4. Walkman13th

Walkman13th

субъективно, повторюсь, стало меньше исполнений, и, считаю, что положительно на игру влияет именно кол-во рук нежели остальное, в часности впип и пфр осознанно! снизился вообще без раздумий - читай, пришло понимание, что и 100 ВОДов не даст на этом этапе, ошибки видишь сразу, думаю даже анализом сыгранных рук не так эффективно заниматься, как их - руки, наигрывать...

5. по статам, я б уменьшил ПФР из мп, ТК мп ПОЧТИ утг

а по статам, мне как то всё нравится. сам так не могу пока играть(с фолдом на 3бет 43) но если у тебя получается, то дерзай!

насчёт столов

вообще, я постепенно шёл к увеличению столов.
    щас катаю 12 столов, в, как бы это странно не прозвучало, вдумчивый покер.

4 стола пробовал катать время от времени, но играю в псевдовдумчивый покер, тк кол-во исполнений зашкаливает норму.

ну если ты это понимаешь, тогда быстро развиваться будешь. мне пока понимание игры не пришло, я и не развивался почти. сейчас же, соглашусь что главное наигрыш.
    да и анализом раздач, можно во время игры заниматься...

6. kamuz

kamuz

Симпатии: 284
    ну опыт - эт ваще бесценно! никакая теория не заменит практики!

ну пока поднимаешь банкролл мне кажется лучше на самом деле играть 9 столов... и освоиться на нл2... в принципе быстро освоишься...

статистику нет смысла наверно смотреть, ибо там намешано старой игры и новой игры...

давай кароче гринди!!!!!!

7. Walkman13th

Walkman13th

moron
    Во первых, считаю, что ты "Морон"! Но рад твоему мнению! ;)

ну, я писал, что их актуальность не очень, игра сильно менялась на протяжении...

опять же, см. выше, хотя, наверно сие число более-менее актуально...

вообще, для меня, сначала необходим базовый, именно!, объем информации. Есть вещи, которых не получишь, хоть зачитайся, а сыграй 2-3 типовые раздачи и сам еще расскажешь... хотя, конечно, и на 6 столах, бывает, что сразу 4 стола "играют" а на 1-2х 3-бет пот... вот, что смущает больше всего, хотя без подобной нагрузки и прогреса не будет...

8. Walkman13th

Walkman13th

ВОТ! сегодня я эти 9 столов открыл, подогнал худ, и более менее удовлетворен (кстати, в худе можно выводить стек оппа в $? чет не нашел) размерами. Один (пока подгонял худ)! отыграный стол НЛ2 оказался адекватней 90%% столов НЛ5...

покажите, может скрины расположения столов???
    у меня 19" 6*9

9. katbert

katbert

Симпатии: 95
    Не очень понимаю, если ты бьешь нл5, зачем тебе спускаться на нл2.
    Статы норм, кроме WTSD (слишком много, оптимально 24-27) и W$SD (низкий, норма - больше 50). То есть ты слишком часто доходишь до вскрытия и мало на нем выигрываешь, видимо это компенсируется хорошим выигрышем без ШД (красная линия).
    Кол-во столов - я играю 4 например, больше не успеваю думать и следить за динамикой. Тебе советую максимум 6, так как за рейком гнаться на микролимитах бессмысленно, потому что он слишком большой, лучше просто вдумчиво обдирать фишей и слабых регов. Все имхо

10. laivu6

laivu6

Симпатии: 652
    из того, что сразу бросается в глаза - слишком часто вскрываешься, оттого и вид синей линии

11. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.556
    Чаще фолдить!

12. Averess

Averess

Симпатии: 25
    чаще фолдить??? ты сказал чаще фолдить???

лол... ТТР, не ожидал от тебя это услышать!!!

13. Walkman13th

Walkman13th

Спасибо всем, хоть сказаны и ожидаемые вещи. На неделе не играл, но пара просмотренных водов дает повод ожидать качественной прибавки, возможно, что к количественной вернусь позже...

Загрузка...